Ф. Лист Соната си минор исполняет А. Корто - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ф. Лист Соната си минор исполняет А. Корто (Запись 1939 года)
Ф. Лист Соната си минор исполняет А. Корто
SnitzДата: Вторник, 07 Июня 11, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый Константин Владимирович! Извините за беспокойство, вновь Вадим Сницарев. Вряд ли когда научусь ориентироваться в интернетсайтах. На указанной странице был и раньше, но увидеть координаты автора не в моих силах. Можно подсказать? С уважением Вадим
 
josifДата: Среда, 08 Июня 11, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Уважаемый Snitz, Открыв материал находите в мелкой строчке: "Добавил: kredo550". Это хозяин поста. Щёлкаете по нему и открывается его личная информация о пользователе. Находите в правом вехнем углу "Отправить ЛС". Щёлкайте дальше. :)
 
konstДата: Среда, 08 Июня 11, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Уважаемый Вадим, я уже давал Вам точно такую же инструкцию, как уважаемый josif, даже подробнее. Если она не помогает, то боюсь, что я уж больше ничего более доступного придумать не в силах. Могу только кликнуть всеобщий клич:

УВАЖАЕМЫЕ ПОГРУЖЕНЦЫ!!! У кого есть этот материал:
http://intoclassics.net/news/2009-07-28-7663
обновите, пожалуйста, ссылку, а то Вадим никогда не услышит, как Корто в 1939 году играл сонату Листа! А многочисленные темы о поисках этой записи будут вечным укором висеть в горячих темах форума! "Люди добрие, споможите, кто чем может!" (с) :D
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ф. Лист Соната си минор исполняет А. Корто (Запись 1939 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz