Люлли Кадм и Гермиона - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Люлли Кадм и Гермиона (Люлли Кадм и Гермиона в мп3)
Люлли Кадм и Гермиона
amorДата: Среда, 04 Мая 11, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Здравствуйте !Помогите мне пожалуйста найти запись оперы Жана Батиста Люлли -Кадм и Гермиона в мп3 формате . Спасибо за внимания . :)
P.S.Искал на сайте ,не могу найти ,нашел только оркестровые номера из этой оперы ......


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nataly-mДата: Среда, 04 Мая 11, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Скачайте видео, сдерите с него аудиодорожку - это несложно ;)
 
amorДата: Среда, 04 Мая 11, 21:11 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Спасибо большое за совет nataly-m, но боюсь что у меня не чего не получиться .Я с компьютером не так хорошо разбираюсь ,и потом я даже не знаю как сделать то, что вы мне советуйте .... :) %) blink pardon

Добавлено (04 Май 11, 21:11)
---------------------------------------------
Видео у меня есть(скачал давно ) ,а то что вы советуйте не могу pardon


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».

Сообщение отредактировал amor - Среда, 04 Мая 11, 21:11
 
nataly-mДата: Четверг, 05 Мая 11, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ловите, вот аудио с видео
http://files.mail.ru/MNU0WR
 
amorДата: Четверг, 05 Мая 11, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Спасибо вам большое ,пребольшое nataly-m!!!!! Что бы я без вас делал ,еще раз спасибо вам большое !!!!!!! appl appl appl appl choir choir choir choir choir flower2 flower2 flower2 flower2 respect respect respect respect respect rose rose rose rose rose rose rose

«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Люлли Кадм и Гермиона (Люлли Кадм и Гермиона в мп3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz