Ищу записи Наполеона Орды - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи Наполеона Орды
Ищу записи Наполеона Орды
Randall_FlaggДата: Среда, 13 Октября 10, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Наполеон Орда (11.02.1807 - 26.04.1883) - знаменитый художник, композитор и пианист, жизнь и творчество которого связаны с Беларусью. Родился в деревне Вороцевичи Пинского уезда Минской губернии (теперь Ивановский район Брестской области) в семье инженера-фортификатора Михаила Орды.

(с) Источник

Очень нужны его записи. Сам понимаю, насколько они редки, но всё же, вдруг кто-нибудь располагает сей музыкой? Подарите человеку удовольствие и удовлетворите его интерес, поделитесь, пожалуйста.

У меня имеется только полонез "Северная звезда" E-dur и "Старая песенка" (на сл. А.Плуга), а исключительно на его акварели любоваться нет болей мочи.

Помогите, если можете. Буду безмерно благодарен.


Его красочной неврастении подобало бы совмещаться с гением, но он был всего лишь светский дилетант. © В.В.Набоков
 
4444Дата: Пятница, 21 Января 11, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяють к поиску нот Н.Орды.
Уважаемый Randall_Flagg обращаюсь к Вам с просьбой прислать мне ноты произведений, которые есть у Вас.
astray-44@mail.ru


Сообщение отредактировал 4444 - Пятница, 21 Января 11, 01:06
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи Наполеона Орды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz