COVID-19 - Страница 13 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » COVID-19
COVID-19
ТугоухийДата: Четверг, 29 Октября 20, 10:29 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
можно ли на сайте банить не профиль,а IP-адрес
Это невозможно. IP-адрес выдаётся провайдером динамически, т.е. может меняться при переподключении, и на одном адресе может сидеть несколько пользователей. Даже если адрес статический, есть VPN. Опыт безуспешной попытки запретить Telegram тому свидетельство. dash

Картинка выше хороша. Спасибо!  good


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Четверг, 29 Октября 20, 10:40
 
glorguintДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 01:08 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Один из музыкантов, с которым я играю, уже болеет, из-за этого сорвался сегодняшний концерт... Так что тут всё серьёзно. И страшно. Дело не только в том, что я очень хотел поиграть песни на стихи Лавкрафта в Хеллоуин. Скорее всего, последний раз мы с ним репетировали, когда он уже заболевал.

Добавлено (01 Ноября 20, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата little_listener ()
И вообще не стал бы насчёт "адекватности взглядов" по отношению к ковиду делать скоропалительных выводов на столь короткой дистанции.

Вообще-то это было про основную тематику форума. Я не COVID-диссидент.


Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
josifДата: Воскресенье, 01 Ноября 20, 01:21 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата glorguint ()
Скорее всего, последний раз мы с ним репетировали, когда он уже заболевал.


https://ria.ru/2020103....2382000  
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Заболевший COVID-19 является максимально заразным за два дня до появления симптомов и в первый день заболевания, при этом становится заразным человек за три-четыре дня до появления симптомов, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора профессор Наталья Пшеничная.

Я  знаю уже 3 случая, когда люди зная, что они больны, тем не менее ходили на работу. Одна девушка вообще в общепите работает. Боятся потерять место, да и деньги нужны.
 
little_listenerДата: Понедельник, 02 Ноября 20, 18:38 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата glorguint ()
Я не COVID-диссидент.

ОК. В принципе, я это помнил, но на всякий случай уточнил :)

Цитата glorguint ()
glorguint
<...> в данном конфликте я занимаю сторону того, кто придерживается в целом
более адекватных взглядов. Даже если на данном форуме они не в цене. Не
обязательно, конечно, отстаивать их так агрессивно, была здесь и
замечательная Земля...

little_listener
<Я> не стал бы насчёт "адекватности взглядов" по отношению к ковиду делать скоропалительных выводов на столь короткой дистанции.

glorguint
Вообще-то это было про основную тематику форума.

Вы знаете, говорить об "адекватности взглядов" применительно к "основной тематике форума" вообще не имеет смысла. Так уж устроен человек, что в области вкусов и предпочтений наиболее "адекватными" ему будут казаться взгляды, совпадающие со своими собственными. Ни о какой объективности тут не может быть и речи.

Максимум, о чём можно судить, это об адекватности формы, в которой выражаются взгляды, самим этим взглядам. Т.е. насколько точно, целостно, глубоко и обоснованно сформулирована позиция автора. Можно сказать, что это адекватность по отношению к его внутреннему миру, но отнюдь не внешнему.


Сообщение отредактировал little_listener - Понедельник, 02 Ноября 20, 21:30
 
ТугоухийДата: Понедельник, 02 Ноября 20, 19:01 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Квартира - как чумной барак -
Жена лежит с короной.
Сам - как сиделка и медбрат,
Пока, тьфу-тьфу, здоровый. nervous

Решил сдать тест. В регистратуре поликлиники записали на приём к терапевту, на следующий день. Пришёл, сидел в очереди минут 40 (ещё по божески). Жену в базе данных больных с положительным тестом на COVID не обнаружили, температуры нет - в тестировании отказали.
Типа, когда заболеете, тогда и приходите. Цифровизация вкупе с бюрократизацией и оптимизацией медицины. Даже на вопрос, где можно сдать платно, не получил ответа: "Такой информации у нас нет".


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Вторник, 03 Ноября 20, 14:53
 
eka8729Дата: Вторник, 03 Ноября 20, 16:19 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
От ковида умер дирижер Александр Ведеринков 

 
ТугоухийДата: Воскресенье, 08 Ноября 20, 14:32 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Этот текст вы прочтете до конца и наконец наденете маски. nervous

Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Воскресенье, 08 Ноября 20, 14:33
 
anyurievibsenДата: Вторник, 10 Ноября 20, 23:46 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
Этот текст вы прочтете до конца и наконец наденете маски.
 С какой стати?
 
glorguintДата: Среда, 11 Ноября 20, 23:10 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата Тугоухий ()
Даже на вопрос, где можно сдать платно, не получил ответа: "Такой информации у нас нет".

Я примерно через недели после крайней репетиции проверился в Хеликсе. У меня всё чисто. Товарищ тоже идёт на поправку.

Мне и в голову не пришло идти за этим в поликлинику. Это лучший шанс подцепить то, что проверяешь, даже если пришёл туда чистый. Там же много больных, ослабленных людей, и те же возбудители болезней гораздо сильнее, чем в магазине или музыкальном клубе.


Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
josifДата: Вторник, 08 Декабря 20, 22:15 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Однажды в Америке уже был КОВИД
 
ТугоухийДата: Понедельник, 14 Декабря 20, 22:02 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
В Австрии собаку научили выявлять людей с коронавирусом

Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Понедельник, 14 Декабря 20, 22:04
 
josifДата: Среда, 13 Января 21, 23:04 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2773354-echo/        "...сказала, что ей предлагали привиться вакциной Pfizer в клинике «Хадасса» в Сколково, но она с мамой, как неколебимые патриотки, предпочли отечественного вакцинопроизводителя. "

Ай да Травкин! ай да сукин сын!  Давно я так не смеялся.


Сообщение отредактировал josif - Среда, 13 Января 21, 23:06
 
paskosobakaДата: Понедельник, 01 Февраля 21, 11:59 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата little_listener ()
И у меня, в отличие от Паскособаки, есть моральное право
Вы бы это "моральное право" держали при себе - а то совесть проснётся. Моральное право, выдаваемое (или самовыдаваемое) порционно и своим людям несколько... пахнет.

Добавлено (01 Февраля 21, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Furtwangler ()
Грезить о возвращении такого стиля общения на форум может только человек, которому доставляет удовольствие наблюдать как кто-то унижает другого. Сомнительное удовольствие для психически здорового человека.
Вот Ваши слова. То есть имеем: "грезить" (о, какой скепсис!) "человек, которому доставляет удовольствие наблюдать, как кто-то унижает другого" (то есть - я...). Кроме всего прочего я психически нездоров: "сомнительное удовольствие для психически здорового человека". И Вы, дорогой мой человек, смеете ещё высказываться в том смысле, что я вижу то, чего не видят другие; следовательно - неправ. То есть публичное оскорбление я должен был проглотить, более того - публично признать, что я - ...... всё, что Вам вздумается мне вменить. А знаете - это поведение инквизитора, ну или функционера ЧК.


Сообщение отредактировал paskosobaka - Понедельник, 01 Февраля 21, 17:18
 
FurtwanglerДата: Понедельник, 01 Февраля 21, 18:28 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата paskosobaka ()
то есть - я..
Ваша персона интересует меня в последнюю очередь. Люди, которые любят наблюдать за хамством и унижением других мне безразличны как все вместе, так и по отдельности. Повторюсь, их тяга к грязи это проблема из области психо-физиологии. И просто ради интереса, где вы встречались с  
Цитата paskosobaka ()
поведением инквизитора, ну или функционера ЧК.
или судите об этом по беллетристике?


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
paskosobakaДата: Понедельник, 01 Февраля 21, 20:19 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
где вы встречались с  Цитата paskosobaka ()
поведением инквизитора, ну или функционера ЧК.
или судите об этом по беллетристике
Нет, по Вам. Я, кстати, встречался с такими, как Вы - так что нет, не по беллетристике. Ваша же персона интересует меня только в том смысле, что ужасно напоминает мне деятеля, который лет 35 назад сидел напротив меня и настаивал на том, чтобы я сознался в том, чего не делал. Видимо, все вы одинаковы. Если здесь есть нормальные люди, то они сами увидят, кто из нас любит грязь. На этом всё - так как не хочу мараться и дальше. - И напоследок: я думаю о Вас и о подобных Вам именно то, что Вы подумали.


Сообщение отредактировал paskosobaka - Понедельник, 01 Февраля 21, 20:31
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » COVID-19
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz