и снова о стишках ОПРОС - Страница 14 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » и снова о стишках ОПРОС (и снова о стишках)
и снова о стишках ОПРОС
sidmakДата: Суббота, 01 Августа 15, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
В очередной раз получил отповедь своим стишкам.

А что, действительно они так многим поперёк горла?
А я наивно полагал, что в обмен на безотказное восстановление ссылок в тех постах, где эти пресловутые стишки присутствуют, уважаемые погруженцы снисходительно закроют глаза на мои невинные шалости.
Давайте решим эту проблему раз и навсегда.
Наберётся 10 голосов "Против стишков" и я буду нем, как рыба. Но с условием - в зачёт пойдут голоса только тех погруженцев, у которых есть новости на сайте. Согласитесь - это справедливо. Пассажиры входят и выходят (да и разные они бывают), а мы остаёмся.

С уважением, alex-sidmak

ПРИСТУПИМ

ЗА стишки
ПРОТИВ стишков
А МНЕ ПОФИГ, я комментарии не читаю
======================================

К сожалению, стандартную форму голосования не обнаружил, поэтому, пожалуйста, ручками.
И не стесняйтесь - будьте честны!

ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА

ЗА                        [25]
ПРОТИВ                [1]  domna

А МНЕ...                [-]

ПРОШУ НЕ...          [-]

ОСОБОЕ МНЕНИЕ   [1] читаем комментарии

======================================
добавлено

Подумал-подумал и решил добавить ещё один пункт ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ МАТЕРИАЛЫ

Можно скопировать эту фразу, либо поставить цифру "0" в качестве ответа. Можно даже ответить анонимно [в личку]. Здесь будет отражена только статистика, без указания имён пользователей.


Сообщение отредактировал sidmak - Пятница, 04 Сентября 15, 18:49
 
s326Дата: Пятница, 04 Сентября 15, 14:33 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну да ценить одинаково высоко все записи - тоже неправильно, форма фанатизма. Просто, имхо, если у дирижера есть масса отличнейших записей, они перекрывают все не очень удачное. "чего ж больше желать?", казалось бы. По-моему, оценивать надо по лучшему. Но это мое мнение.

Сообщение отредактировал s326 - Пятница, 04 Сентября 15, 14:33
 
vladimir2008rivДата: Пятница, 04 Сентября 15, 15:04 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Только  "ЗА"!!!

Добавлено (04 Сентября 15, 15:04)
---------------------------------------------
Только  "ЗА"!!!

 
little_listenerДата: Суббота, 05 Сентября 15, 23:16 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Почитал-таки разные стишки ДмБ. Не то, чтобы совсем уж супер, но остроумно и смешно. Это что касается эпиграмм. Теперь остаётся Киселёва найти для сравнения.

Сообщение отредактировал little_listener - Суббота, 05 Сентября 15, 23:17
 
little_listenerДата: Воскресенье, 06 Сентября 15, 13:25 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Некоторые, например, еще умудряются сочетать любовь к Баху с Шостаковичем и Тугоухому
Не, ну это разные вещи. Я ещё жену люблю, например. Хотя признаю, что у Шостаковича музыка лучше.

Тугоухий мне очень симпатичен как человек, со всем его своеобразным способом выражения мыслей, с его парадоксальностью и соединением несопоставимого. Я не сужу его как профессионального поэта или, скажем, музыкального критика. Да и он не претендует на славу и гонорар.
 
alyoshaДата: Воскресенье, 06 Сентября 15, 14:53 | Сообщение # 200
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
В очередной раз почистил тему. Про Киселёва, пожалуйста, хватит уже - мало того, что про него здесь совсем не по теме, но, очевидно, что без политики про него не получается. А у нас про политику нельзя.
Про Быкова, пожалуй что, тоже хватит. Не устраивать же ему здесь бенефис! Кое-что про него оставил, так чтобы были видны разные мнения - думаю, этого будет вполне достаточно.

Также хочу заметить, что если в сообщение будет и про политику и не про политику, не важно в каком соотношении - буду удалять. Если хотите чтобы сообщения не удалялись, пожалуйста, имейте в виду.
 
sidmakДата: Воскресенье, 06 Сентября 15, 15:01 | Сообщение # 201
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Цитата alyosha ()
В очередной раз почистил тему.

Спасибо, alyosha! Предвосхитили мой стишок. :)

Кроты вскопали огород.
Спасибо им! Вот только в рот
Хотел бы что-то положить.
Как мне с кротами дальше жить?
И что же делать с ними мне?
Сидеть мыслителем на пне,
Держа берданку между ног,
Иль отравить? А я бы смог?

Поговорю. А вдруг поймут
И в огород другой уйдут?
 
Radix_peregrumДата: Воскресенье, 06 Сентября 15, 15:32 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Земля, пррросил же Алеша (см. сообщение № 202) Вас и всех остальных "кротов" воздерживаться здесь от политиканства! И от трепа по поводу Киселева. Ваш комментарий удаляю (без гнева и пристрастия).

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
little_listenerДата: Воскресенье, 06 Сентября 15, 18:14 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Поговорю. А вдруг поймутИ в огород другой уйдут?
Алекс, в последнее время только флейм (следует сказать, весьма умеренный) позволяет Вашей теме держаться на плаву, что привлекает в неё новых избирателей. Исходя из этого, наилучшей тактикой было бы ворчать время от времени, но не слишком грозно, чтобы полезных зверушек не распугать (смайлик добавить по вкусу)


Сообщение отредактировал little_listener - Воскресенье, 06 Сентября 15, 18:40
 
theodor19Дата: Воскресенье, 06 Сентября 15, 19:49 | Сообщение # 204
Группа: Модераторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
И ещё раз почистил про политобозревателей и проч. Это напоминает игру "Ванька-встанька".
Упорство, с которым Земля превращает любую ветку в свой бенефис, впечатляет.


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
begemottkottДата: Понедельник, 07 Сентября 15, 06:09 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата theodor19 ()
Упорство, с которым Земля превращает любую ветку в свой бенефис, впечатляет

Поздравляю Вас, гражданин, соврамши! Скандал мы затеяли-с. Земля вообще ни при чём: самый приветливый и здравый голос на ветке, да и на всём дереве; little_listener не даст соврать.

А у нас да, вот просто сил котовьих не хватило: изранена ранимая душа.
И никакая тут не политика, ни слова; эстетическое отвращение имело место, извиняюсь.
Так что робко надеемся что alyosha защитит.

Повторю потёртую реплику, обращённую к сидмаку и непосредственно связанную с темой опроса:
если в то время, в котором мы стоим, уж очень посредственные персонажи повадились рифмовать, то любезнейшему сидмаку писать сам Бог велел.
--
Но сам голосовать не буду: избегаю политику любой ценой. А то, знаете ли, сегодня надо голосовать, а завтра... в общем, избегаю любой ценой.


Сообщение отредактировал begemottkott - Понедельник, 07 Сентября 15, 08:28
 
little_listenerДата: Понедельник, 07 Сентября 15, 16:06 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Бегемот, не зарубайтесь :)
Высказывания Земли были хоть и не агрессивны, но чрезмерно обильны -- на грани флуда. Такого рода нарушения всегда остаются на усмотрение администрации.

Жаль, конечно, что для Земли это конёк, фирменный стиль. В этом её и сила, и красота. Но тут уж ничего не поделаешь. Кому-то её многословие нравится, как нам с Вами, кому-то безразлично, а некоторых утомляет и раздражает. Се ля ви.

К тому же офтоп, да и тема пожароопасная. В общем, я на стороне Теодора.
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 07 Сентября 15, 16:16 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Цитата little_listener ()
Жаль, конечно, что для Земли это конёк, фирменный стиль. В этом её и сила, и красота. Но тут уж ничего не поделаешь. Кому-то её многословие нравится, как нам с Вами, кому-то безразлично, а некоторых утомляет и раздражает. Се ля ви.
В случае Земли модераторы обычно руководствуются известной рекомендацией Козьмы Пруткова относительно фонтанов. Фонтанное дело - тонкое, это искусство своего рода. Коим и приходится овладевать.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
BaikalДата: Понедельник, 07 Сентября 15, 17:46 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Относительно Земли решение давно напрашивалось и неоднократно предлагалось. Открыть новый РАЗДЕЛ на корню Форума, наравне с разделом "Музыка" или хотя бы как его подраздел, с названием "Музыкальный календарь". Пусть ВЕДЁТ его! Те, кого Земля раздражает, ходить туда не будут, а мы будем читать с удовольствием! И "вычищать" её там будет сложнее.

Простите, если что не так, - сам я к Форуму, можно сказать, только прикоснулся (всего третья запись в ОПРОСЕ), могу чего-то не понимать... :-)
 
sidmakДата: Понедельник, 07 Сентября 15, 19:32 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Цитата Baikal ()
Те, кого Земля раздражает, ходить туда не будут

Меня раздражает только бесконечная телеграфная лента Музыкального календаря в мини-чате. Ни уму, ни сердцу! Как влетело, так и вылетело.
А вот в тему с таким названием я бы с удовольствием заглядывал. И оформить это можно гораздо интереснее, и поговорить всегда о чём найдётся, и вернуться чуть-чуть назад... Я - "ЗА!" :)))
 
begemottkottДата: Понедельник, 07 Сентября 15, 19:47 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Меня раздражает только бесконечная телеграфная лента Музыкального календаря

Ага, а злуупотреблять в рифмах падежными окончаниями так это разумеется никого не раздражает :)


Сообщение отредактировал begemottkott - Понедельник, 07 Сентября 15, 19:49
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » и снова о стишках ОПРОС (и снова о стишках)
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz