Сергей Скворцов (режиссер, оператор, фотограф) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Сергей Скворцов (режиссер, оператор, фотограф) (ищу фильмы)
Сергей Скворцов (режиссер, оператор, фотограф)
s326Дата: Четверг, 23 Октября 14, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ищу фильмы, снятые с участием Сергея Скворцова.
Пока что, к сожалению, смог найти только фильм "Скоро лето" на рутрекере.
Был еще фильм о Козловском "Друг, помолись за меня" и многое другое (подробнее здесь), но ничего этого в сети найти не удалось.


Сообщение отредактировал s326 - Четверг, 23 Октября 14, 11:43
 
AlexnnДата: Суббота, 09 Мая 15, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
немножко не  в тему, но мне его фильмы очень напоминают уже наш фильм, более современный, про Алексеева
 
s326Дата: Воскресенье, 10 Мая 15, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Alexnn, мне нечего ответить на это, если честно. Ибо я почти не видел фильмов Скворцова. Тоже скажу не по делу. Я познакомился с его творчеством нынешним летом. В Пермской галерее проводилась выставка фотографий. Я вообще-то совсем не интересуюсь фотоискусством, но начал из любопытства смотреть. Выставка меня просто поразила! Впервые, наверное, понял, почему фотография - искусство в самом подлинном смысле этого слова. Какая пропасть его отделяет, скажем, от фотографий природы, сделанных какими-нибудь зарубежными фотографами и путешественниками и обильно у нас выставляющимися. Да, красиво, иногда очень, порой даже та степень красоты, которая может тронуть, но не чувствуется в них идеи. Здесь же все подчинено авторскому замыслу. Сами фотографии, вроде бы, с виду, не столь эффектны, но наличие идеи возвышает их необыкновенно. С первого взгляда оставляют глубокое впечатление. Я даже как-то и не подозревал, что фотографии Петербурга (да и, наверное, чего угодно!) могут иметь такой подтекст.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Сергей Скворцов (режиссер, оператор, фотограф) (ищу фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz