Предлагаю записи Фуртвенглера - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предлагаю записи Фуртвенглера
Предлагаю записи Фуртвенглера
FurtwanglerДата: Вторник, 13 Марта 12, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы. Моя перманентно пополняющаяся фонотека неминуемо сокращает жизненное пространство в квартире. В связи с этим возникла необходимость в очередной её чистке. Ревизия выявила массу ненужных часов звукоматериалов,среди прочего это коснулось святая святых - наследия Фуртвенглера. Лишними (дублями) оказались порядка 25-30 его дисков. Только фирменные издания EMI, Deutsche Grammophon, Tahra, Music&Arts, Naxos и некоторых других фирм. Многие записи нынче не доступны в продаже. Цена более чем символическая - 250 рублей за диск. Боксы и некоторые издания дешевле. Если найдутся заинтересованные товарищи,за списком и вопросами обращайтесь в личку.

Во избежание упрёков,скажу сразу,что кое-что уже подарено в одну из ДМШ,но Фуртвенглера я не предлагаю туда по двум причинам. Во-первых,его репертуар на этих дисках не входит в программу ДМШ и даже училищ,а во-вторых, качество его фонограмм таково,что я их не включаю даже студентам консерватории. Эти записи для тех, кто знаком с проблемами старых фонограмм и не боится шипа и треска. Я не хочу,чтобы записи гения,собираемые мной многие годы с трудом и любовью пылились где-то на складе.

P.S. Просьба к модераторам проявить понимание и хоть какое-то время не удалять эту тему. Погружение не интернет магазин,но эта тема не способ заработка поэтому продолжения иметь не будет.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предлагаю записи Фуртвенглера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz