новый, по крайней мере для меня, музыкальный магазин (Москва - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » новый, по крайней мере для меня, музыкальный магазин (Москва (Магазин "Мир Музыки" Садово-Триумфальная)
новый, по крайней мере для меня, музыкальный магазин (Москва
constantinДата: Воскресенье, 10 Июля 11, 04:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вобщем, обнаружил довольно интересный музыкальный магазин. Садовая-Триумфальная, д.16 стр. 1 (Маяковская). Есть довольно много интересного, чего не видел нигде. Во-первых литература. Книги воспоминаний Юдиной, давно не переиздававшиеся "Беседы с Игорем Ойстрахом", книги о Гульде, огромное музыковедческое исследование о симфонизме Малера, книга об истоках муз. стилистики Паганини, ф-нная педагогическая серия, Швейцеровский "Бах". Не дешево, но встретил впервые это все. Дисков тоже прилично и поступают вроде часто. Цены на Naxos и Мелодию более чем приемлимы. Другие лейблы, конечно, дороже. Сам вот разжился Шумски, Кавакосом. Поживится есть чем. Вобщем, как-то так. Сам я не сотрудник магазина, но думаю, что такая инфа будет для кого-то не лишней.
 
FurtwanglerДата: Воскресенье, 10 Июля 11, 06:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Я хоть и не москвич,но знаю этот магазин давно.Называется "Мир музыки".Действительно, есть хорошие книги о музыке и музыкантах и выбор записей очень неплохой.Что касается цен,то как правило диски там дешевле,чем в Союзе и Пурпурном легионе.

Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
nibelungДата: Понедельник, 11 Июля 11, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Магазин этот существует с 1978-го года. Самый старый и известный в Москве.
 
ЗемляДата: Понедельник, 11 Июля 11, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
В нём два этажа.

Добавлено (11 Июль 11, 21:34)
---------------------------------------------
Я в том месте улицу переходила. Как уывидала магазин энтот с другого конца, так и пошла. До самой смерти помнить буду. И как я только уцелела? Видно, есть на свете бог ещё, товарищи.

Добавлено (11 Июль 11, 21:35)
---------------------------------------------
Короче, не переходите, товарищи, улицу в том месте. никогда. Там - не положено.

 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » новый, по крайней мере для меня, музыкальный магазин (Москва (Магазин "Мир Музыки" Садово-Триумфальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz