SOS! - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » SOS!
SOS!
galjatuДата: Четверг, 28 Апреля 11, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Друзья, у меня авария: моей маме предстоит операция - у нее перелом шейки бедра, но неосложненный, поэтому операция возможна. Это очень хорошо, но мне приходится собирать деньги на сиделку и на всякое разное, о чем я пока и не знаю. Любая копейка годится. У меня теперь есть счет на Яндексе:

41001914908457

Поскольку я сама с декабря не выхожу из дому, то это - самый простой способ перевода.

Добавлено (28 Апрель 11, 15:27)
---------------------------------------------
У меня просьба к модераторам, если это возможно и не нарушает правил, подержать мою тему наверху.


Галина
 
vadimpnДата: Среда, 04 Мая 11, 23:33 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Готов помочь, но нужен какой-нибудь текущий счёт в банке.
 
galjatuДата: Четверг, 05 Мая 11, 00:21 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Спасибо! Это тут самое первое сообщение переехало на вторую страницу, а остальных не видно. На первой странице (пост №13) я с помощью наших коллег написала все подходящие для меня варианты перевода. В конечном счете все сводится к Юнистрим и Вестерн Юнион и пересылке на имя Анатолия Кукулевича, т.к. банковских счетов ни у кого из моих близких нет. А пункт этих двух фирм у меня в соседнем доме. Ну, себя за волосы не поднять. Не получится - не получится. Всего не сделаешь. Спасибо!

Галина
 
classicalДата: Четверг, 05 Мая 11, 00:24 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Галина, Вы можете редактировать первое сообщение и вставлять туда всю имеющуюся на текущий момент информацию о способах перевода.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
galjatuДата: Суббота, 28 Мая 11, 01:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Спасибо, Женя, я так и сделаю, только потом. Сейчас надо немножко прийти в себя от ожидания операции. Сделаю завтра, когда отосплюсь.

Добавлено (05 Май 11, 14:15)
---------------------------------------------
Я просто повторю на этой странице "итоговую" информацию: Способы пересылки - Юнистрим и Western Union.

Необходимые данные:

Кукулевич Анатолий Михайлович, Санкт-Петербург. И в ЛС - контрольный номер перевода, который вы получите при отправке, сумма и ваши имя, отчество и фамилия. Для переводов из-за границы дают для заполнения отправителем такую форму, где отчество не требуется - не впишите его случайно в графу для фамилии.

А также есть счета WebMoney: R388388366503 и Яндекс-деньги: 41001914908457.

Вот теперь все в одном месте.

Добавлено (05 Май 11, 14:18)
---------------------------------------------
Spaniel, подходящих карт у моих друзей, к сожалению, не обнаружилось.

Добавлено (28 Май 11, 01:25)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Безмерно благодарна вам за помощь. Она очень пригодилась. Вы облегчили мне самое трудное время моей жизни. Мне и моей маме, которая умерла 22 мая, не дожив трех дней до 89 лет. Это произошло тихо, мучилась она немного и недолго и все сделалось так, как мы и хотели: ей - кончина дома, в своей постели, мне - столько сил и времени, сколько я могла выдержать. Для нас с ней важно то, что все это было в пасхальные дни.

Актуальность моей просьбы временно сохраняется, пока я не выеду на какую-то колею. Я осталась с пенсией 5600 р. На это прожить нельзя. С сентября у меня будет жить девочка-студентка, это отчасти выправит дело. Есть некоторый запас "нетрудовых" денег, с ними надо протянуть до осени.

Но главный вопрос и главная моя просьба теперь в другом. Мне нужно придумать, как я могу заработать через интернет или дома. Кто меня знает, подумайте, пожалуйста, что бы это могло быть.

Вот что я сама надумала:

1. Я могу редактировать тексты - делаю это с охотой и хорошо. Здесь вы имели возможность в этом убедиться.

2. Могу преподавать фортепиано, но готовить куда-нибудь или репетировать не возьмусь: это я делаю плохо. Лучше всего получается работа просто так, для себя. Конспекты по микромотивной работе вы можете прочитать в наших статьях: таким способом покопаться в музыке, вслушаться, поиграть - одно удовольствие и польза. И такая работа очень результативна, занятия с Анатолием тому порукой. Но разовыми консультациями тут, понятно, не обойтись, это должны быть постоянные уроки.

3. Могу помочь с теоретическими предметами - анализом музыкальных произведений, полифоническим анализом. С самой полифонией смогу помочь только после того как разберусь в изменившихся со времени моего обучения понятиях и терминологии. Но по полифонии я училась у К.И.Южак, самые основы заложены верно и крепко, поэтому я с уверенностью говорю о полифоническом анализе - скажем, фуг Баха.

4. Могу помочь просто по широкому спектру музыкальных проблем для более углубленного их изучения.

Больше пока ничего не придумала. Может быть, у кого-нибудь появятся еще мысли на этот счет?
---------------------------------------

Дорогие модераторы, не знаю, как лучше поступить с этой темой. Во всяком случае, это, наверное, уже не SOS и уж точно не красный цвет. Но в каком-то виде я прошу подержать ее наверху, хотя бы до тех пор, пока не прояснится, как мне устраивать свою жизнь дальше.


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 05 Мая 11, 17:30
 
androДата: Суббота, 28 Мая 11, 04:36 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Выражаю Вам свои соболезнования.

"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
classicalДата: Суббота, 28 Мая 11, 14:28 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Примите и мои соболезнования.

Quote (galjatu)
Дорогие модераторы, не знаю, как лучше поступить с этой темой. Во всяком случае, это, наверное, уже не SOS и уж точно не красный цвет. Но в каком-то виде я прошу подержать ее наверху, хотя бы до тех пор, пока не прояснится, как мне устраивать свою жизнь дальше. »

Ссылку с главной страницы убрал, если будет остро надо - вернем. Тема остается наверху в разделе "О чем угодно".
В принципе, можно сделать маленькие рекламки, типа "Петербуржцам: уроки музыки от galyatu" - если придумаете короткий(-ие) слоган(ы), можно его (их) раскидать в разные места сайта.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
galjatuДата: Суббота, 28 Мая 11, 15:17 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Спасибо, Женя, я подумаю, как это сделать.

Добавлено (28 Май 11, 15:17)
---------------------------------------------
Поскольку сейчас все равно впереди лето, я сделаю это, когда мне будет повеселее - я уже себе представляю, что это можно написать в немного юмористическом тоне, но слова еще не нашлись.


Галина
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » SOS!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz