предлагаю поговорить о кино - Страница 17 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » предлагаю поговорить о кино (какие режиссеры, на вас повлияли, какие фильмы вы смотрите.)
предлагаю поговорить о кино
nibelungДата: Вторник, 07 Сентября 21, 13:46 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Посмотрел вчера перед сном жуткую тягомотину под названием "Легенда о Зелёном рыцаре". Содержание этого фильма я излагаю здесь - потому что я вчера хоть и скучал и засыпал, но понимал, что эта нелепость просит рассказа о ней.

В доброй старой Англии жили англичане, т.е. негры, индийцы, узбеки в тюбетейках и немного белых. Правил ими добрый король Артур. Он был тоже стар и пердуч. У короля был Круглый Стол в главном зале замка Камелот, вокруг которого сидели рыцари и пили вино, и водку, и пиво, и закусывали грибами. Летом это были мухоморы, которые они называли белыми грибами, осенью ложные опята, а остальное время года - сушёные поганки.
Однажды, когда они так заседали, в зал заехал на зелёном коне Зелёный Рыцарь. Он весь оброс зелёным мхом и был очень страшен. Он сказал рыцарям:
- Не бойтесь! Можете нанести мне любую рану, любой вред, какой хотите, но у меня условие. Через год вы придёте ко мне в Зелёную Часовню и я вам сделаю то же самое!
Король Артур, услышав это, обосрался. Обосрался и знаменитый рыцарь Ланселот Озёрный. И все остальные рыцари обосрались. Кроме сэра Гавейна, который был молод и хотел завоевать авторитет. Он подошёл к зелёному рыцарю и отсёк ему голову. Тот - слава грибам! - подобрал голову и уехал на своём зелёном коне.
Целый год сэр Гавейн пил, гулял и старался забыть о страшном рыцаре, но все смотрели на него косо. Поэтому аккурат в начале осени он отъехал как бы в Зелёную Часовню. Хотя никто толком не знал, где она.
Ехал он, ехал, питался грибами, которые росли там и сям,  и попал на какое-то поле, где было много непохороненных трупов. Там он встретил нищего, который за один золотой рассказал ему, как добраться до Зелёной Часовни. Потом на него напали разбойники, которыми, как оказалось, руководил нищий, связали его и забрали у него все доспехи и секиру. А меч забыли. Рыцарь плакал-плакал, а потом приполз к мечу и как-то разрезал верёвки...
Рыцарь пошёл дальше, в том направлении, как указал нищий...
По дороге он встретил избушку, в которой жила Женщина без головы. Точнее, ей казалось, что у неё нет головы, а может, ему казалось, что у неё есть голова... Короче, он нырнул в озеро и достал ей голову и положил ей в кровать. Голова сказала "спасибо!. Наверное, это была Дева Озера...
Потом он долго шёл и шёл, пока не сбился с пути, лес вокруг кончился, и началась какая-то холодная пустошь, в которой даже грибов не было, он голодал и решил, что ему песец. В этот момент к нему пришёл песец - на самом деле. Дальше они пошли вместе. И секиру он нашёл...
По пути им попались великаны, которые, как все англичане, были нудистами. Одна голая великанша склонилась над Гавейном и попросила его:
- Ну посмотри на мои сисечки... Ну посмотри!
Гавейн посмотрел и пошёл за великанами. Они дошли до места, где земля перевернулась верх ногами...
На этом месте я заснул...
Когда я проснулся, сэр Гавейн был в тёмном лесу, таком тёмном, что ничего не было видно. Он дошёл до какого-то замка и там завалился спать - вместе со мной...
Когда мы проснулись оба, оказалось, что уже 21-е декабря!
- Я проспал опята! - заорал сэр Гавейн...
........
Разбудил его один дядька, которого я окрестил Царь-пидором. Пидором, потому что ему было пофиг на жену, которая прилезла к рыцарю и трахнула его, одновременно подарив волшебный зелёный шарф. Или пояс... А её или его мама за всем подглядывала, хотя сама была типа слепая и ходила с повязкой на глазах. Рыцарь тогда испугался разборки, сел на своего коня, который тоже нашёлся, и они поскакали друг на друге, а по дороге его встретил царь-пидор и поцеловал...
Рыцарь доехал до какой-то лощины, где его уже ждал Зелёный Рыцарь, довольный, как крокодил. Часовни я так и не увидел... Зелёный Рыцарь попросил зелёный волшебный шарф, который защищал жизнь сэра Гавейна, но тот сделал вид, что ничего не понял...
Короче, сэр Гавейн увернулся трижды от меча, и как трус приехал домой. Там он стал королём заместо тут же умершего короля Артура и женился на Женщине без головы. А свою предыдущую жену бросил.
Постепенно король Гавейн состарился, народ его презирал, потому что видно было, что всё как бы нечисто (по легенде он всем рассказывал, что Зелёный Рыцарь отпустил его). Когда пришло время ему помирать, у него отвалилась голова. И она успела подумать:
- А хорошо бы было, если б я тогда отдал Зелёному Рыцарю волшебный зелёный пояс. Он бы отсёк мне голову, я б умер и фильм бы кончился. И фильм кончился...


Сообщение отредактировал nibelung - Вторник, 07 Сентября 21, 21:18
 
sergfvДата: Вторник, 07 Сентября 21, 14:05 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Очень смешной синопсис от Нибелунга!
Фильм не видел, но вроде теперь как посмотрел...
 
snejinka1997zeinДата: Понедельник, 20 Сентября 21, 22:10 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем не давно вышел классный фильм, советую к просмотрю

 
Фильм называется Дюна 2021 года,
фантастика с классными актёрами кассовый сбор огромный!
Вот небольшое описание фильма,
для поднятия интереса
Люди давно расширили,
среду обитания. Многие представители человечества,
проживают на далеких планетах. Между разными могущественными семьями, не прекращается борьба за
власть над обитаемыми небесными телами. Большой интерес возник к пустынной,
планете Арракис. Земляне интересуются вовсе не гигантскими, песчаными червями или
скитальцами-фрименами, которые прячутся в пещерах. Главной ценностью, является необычная
пряность. Появилось много желающих завладеть самым,
важным веществом во Вселенной. Контроль над ним позволит,
обрести невероятное влияние, над разными уникальными мирами.
 
josifДата: Понедельник, 20 Сентября 21, 22:58 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ждём изложения сюжета фильма Дюна от nibelungа, пусть он за нас отдувается, смотрит. Да и рассказ про зелёного рыцаря получился хорош!

Я же рекомендую посмотреть российский сериальчик "Большая секунда" - 13 серий по 30 минут. Риэлли, не пожалеете. Он вроде и простенький, но нет.... (Рутрекер).
Ну и шедевр актёра Энтони Хопкинса "Отец" (The Father). (Тоже вроде как грибков наелся, но в другом смысле).

Кстати, он ещё и композитор, оказывается:


Сообщение отредактировал josif - Понедельник, 20 Сентября 21, 23:04
 
sergfvДата: Четверг, 23 Сентября 21, 23:31 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
В 80-х смотрел Дюну от Линча.
 
snejinka1997zeinДата: Воскресенье, 21 Ноября 21, 16:39 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, не давно посмотрел фильм Не время умирать 2021 фильм бомба графика чёткая вот не большое описание.

В недалеком прошлом, Джеймс Бонд резко решил, что настало время забросить свою профессиональную деятельность, которая оказалась наполненной самыми разными приключениями, и опасными ситуациями. С тех пор он ведет размеренный и беспечный образ жизни, наслаждаясь живописными картинами на Ямайке. Хорошенько расслабившись, он подумывает задержаться в этом райском местечке, еще на долгое время.

Однако царящая вокруг него идиллия начинает улетучиваться, когда однажды на остров прибывает его давний товарищ Феликс Лейтер. Последний работает в ЦРУ, и теперь прилетел сюда, чтобы попросить Джеймса о помощи. В частности, он желает, чтобы Бонд помог ему провернуть одну чрезмерно ответственную миссию по спасению недавно похищенного ученого...
 
nibelungДата: Вторник, 22 Марта 22, 17:24 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Сообщение отредактировал nibelung - Среда, 23 Марта 22, 09:59
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » предлагаю поговорить о кино (какие режиссеры, на вас повлияли, какие фильмы вы смотрите.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Хостинг от uCoz