Не могу скачать с rapidshare.com - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Не могу скачать с rapidshare.com (помогите, кто знает, как идет скачка с рапида)
Не могу скачать с rapidshare.com
BatterflyДата: Вторник, 28 Сентября 10, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Второй день пытаюсь скачать с rapidshare.com файлы. Когда кликаю на ссылку открывается табличка, предлагающая закачивать свои файлы, когда иду в премиум зону - там никаких разделов на скачку нет и тупик. Может кто-нибудь из знающих пользователей проконсультирует, что делать.Заранее спасибо!
 
trezvДата: Вторник, 28 Сентября 10, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
А что за ссылка?
 
BatterflyДата: Вторник, 28 Сентября 10, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Например: http://rapidshare.com/files/420662123/Prokofiev_-_La_Guerre_et_la_paix.part01.rar Но при любой ссылке высвечивается

Do you want to upload several files? Please click here | Maximum upload size 500 MB | Split archives allowed!

Test our new Flashuploader

Share your files for FREE via RapidShare.com!
Upload assistance
Select file and click the upload button
Share download link
Delete your files any time you want.

Create your Premium Account now - It's free!
Upload and manage up to 10'000 files | Upgrade with additional features anytime
Username:

E-mail address:

Retype e-mail:

Password:


min. 6 characters, with one upper- and lower case letter
and one number
И что делать дальше непонятно. Премиум аккаунт был оплачен на месяц, до вчерашнего дня давал скачивать нормально, а уже второй день такая табличка и все. Может у них правила поменялись, но в информации нигде не нашла.Что дальше делать - ? Может знаете?

 
trezvДата: Вторник, 28 Сентября 10, 13:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
У меня то же самое. Это Рапидшара то ли глючит, то ли ещё чего. Почитайте комментарии в выкладке http://www.intoclassics.net/news/2010-09-27-18747. Как раз об этом.
 
maib4Дата: Вторник, 28 Сентября 10, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
У меня довольно долго была такая же точно проблема, но сейчас качается с Рапиды без проблем. При этом я ничего не делал, просто решил проверить и дело пошло. Наверно это дело времени, а вот сколько времени нужно ждать не могу вам сказать.
 
BatterflyДата: Вторник, 28 Сентября 10, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, немного радует, что я не одинока, подожду денек-другой, может начнет качаться, я письмо в rapidshare написала, обещали в течение 48 часов ответить, теперь жду.
 
SergikДата: Вторник, 28 Сентября 10, 22:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я попробовал вашу ссылку, пошло без проблем на Free User....

http://operascores.ucoz.com/ - Ноты для музыкального театра

“Узнал, что СНК единогласно принял совершенно неприличное предложение Луначарского о сохранении Большой Оперы и Балета”
В.И.Ленин 12-I-22
 
unrottenДата: Среда, 29 Сентября 10, 09:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
По ходу Рапида меняла интерфейс, сейчас все работает.

Друзья называли меня грампластинкой, но я не винил их...

Сообщение отредактировал unrotten - Среда, 29 Сентября 10, 09:58
 
SerhioДата: Четверг, 07 Октября 10, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!

Может кто нибудь подсказать, что произошло с сервисом Rapidshare? Всякий раз вываливается какая-то новая страница с приглашием зарегистрироваться. Все делаю - эффект ноль.

Как скачивать-то теперь? Я чего-то недопонимаю.

С.

 
SerhioДата: Четверг, 07 Октября 10, 15:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И интерфейс Рапbда поменяла, и само по себе это непроходит....
Может это проблема отображения с траницы браузером (у меня IE 6)

Все время предлагает закачивать файлы, а как скачать-то? ....

 
konstДата: Четверг, 07 Октября 10, 15:42 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус: Offline
У меня Мозилла - никаких проблем. Справа внизу - кнопка "Slow download".
Нажимаю. Потом малец смотрит на часы, идёт отсчёт положенных секунд ожидания.
Отсчёт заканчивается - появляется табличка "Сохранение файла". Всё как обычно, только дизайн сменился. :)
 
nixelleДата: Четверг, 07 Октября 10, 21:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
У меня тоже Мозилла, но отсчёт заканчивается и тут же начинается снова. Ждать можно бесконечно.
 
CassisДата: Четверг, 07 Октября 10, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Нюанс в том, что он начинается с значения в 2 раза меньшего по отношению к первому отсчёту и когда он доходит до 75 секунд и стопорит нужно всего-лишь заново ввести ссылку в адресную строку, тогда не стопорит, геморрой конечно, но что поделать? :(

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
ЗемляДата: Четверг, 07 Октября 10, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А я качаю Хромом. Жму на кнопку спрва внизу "Медленный донлоуд". И что интересно (заметила не сразу) - когда отсчёт доходит до нуля, скачка начинается сама собой, хотя и появляется кнопка "Донлоуд". Если нажать на эту кнопку, скачка будет продолжаться, но появится новая страница, на которой будет написано, что файл скачать невозможно, потому что (далее следует список причин, суть которых сводится к тому, что нужно платить). Но скачка на самом деле уже идёт. Это видно в свёрнутом окошке в левом нижнем углу окна. Так же в этом можно убедиться, открыв вкладку "Закачки" (или "Загрузки") - там все ваши закачки перечисляются, а также текущая, в которой циферки скачанных байтов растут, а циферки оставшегося времени скачивания падают.

Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 07 Октября 10, 23:52
 
CassisДата: Пятница, 08 Октября 10, 00:04 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
у меня через Оперу тоже качается без моего согласия, но ошибок при нажатии не выдаёт

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Не могу скачать с rapidshare.com (помогите, кто знает, как идет скачка с рапида)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz