Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах
Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах
LibidkinДата: Суббота, 11 Июля 20, 00:03 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кино есть, знаете конечно все - С широко открытыми глазами, Кубрика кажется фильм

там вальс Шостаковича - очень красивая мелодия



Мне очень нравится. Классика конечно не мое, я как человек пролетарского происхождения предпочитаю что то брутальное и громкое. Например Рамштайн и аналогичное. Да и у нас в Новокузнецке как то не принято слушать классику и даже Баха с Моцартом здесь мало знают. Круг, Шнур - это основное что слушают мои коллеги на авторынке где я продаю автозапчасти для иномарок
Ну мы не интелегенты конечно и потому так вот и есть. 
Но Шлстаковичь в этом фильме мне очень нравится. Люблю гармм 300 выпить и включить эту музыку


Сообщение отредактировал Libidkin - Четверг, 16 Июля 20, 00:35
 
lima900800Дата: Понедельник, 17 Августа 20, 14:11 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Больше всего мне нравится кино Джон Уик 2. Недавно узнал что благодаря этому фильму удалось поймать наркоторговцев.
 
ТугоухийДата: Вторник, 18 Августа 20, 09:08 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Цитата Libidkin ()
Но Шлстаковичь в этом фильме
Л вместо о простительно, а вот мягкий знак в конце непростителен доже пролетарию. dont

А вальс мне тоже нравится.


Каждый борется со скукой по-своему.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Художественные фильмы, сериалы, литература о музыкантах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz