Предложение к празднику - Страница 54 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Предложение к празднику
TotkotoryiДата: Четверг, 11 Марта 10, 00:19 | Сообщение # 796
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Извините

Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!

Сообщение отредактировал Totkotoryi - Четверг, 11 Марта 10, 00:22
 
melomanka1962Дата: Четверг, 11 Марта 10, 00:22 | Сообщение # 797
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хомячковый концерт!



Юлия
 
galjatuДата: Четверг, 11 Марта 10, 00:26 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (Totkotoryi)
Извините »

Ага.


Галина
 
melomanka1962Дата: Четверг, 11 Марта 10, 00:49 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (toptygin)
А это хомячий вокалист »

А это хомячий солист-трубач :D


Юлия
 
catringsДата: Четверг, 11 Марта 10, 00:51 | Сообщение # 800
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline

К хомячковому оркестрику - мартовский кошачий вокал. Примите в компанию? ;)


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
TotkotoryiДата: Четверг, 11 Марта 10, 00:52 | Сообщение # 801
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
galjatu, Не получилось с картинкой :(
А я Вас вспомнил! :) Помните "Калифорнийскую сюиту"? Еще раз спасибо за нее... :)

Извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
gostiyaДата: Четверг, 11 Марта 10, 01:03 | Сообщение # 802
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline

Вот у меня почти такой кошачий концерт каждое утро в 7 часов- две кошечки и большой черный кот, и поют-то,поют,пока не накормишь, и не только в марте...
 
melomanka1962Дата: Четверг, 11 Марта 10, 01:19 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline

Кошачий тЭнор lol


Юлия

Сообщение отредактировал melomanka1962 - Четверг, 11 Марта 10, 01:20
 
gostiyaДата: Четверг, 11 Марта 10, 01:36 | Сообщение # 804
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ага, и уже цветы в благодарность, наверное, от поклонницы...
 
galjatuДата: Четверг, 11 Марта 10, 03:18 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Totkotoryi, привет! Не только Калифорнийская сюита, мы с Вами еще в теме Dimente сходились - Вы меня поддержали по-взрослому среди детсада. Спасибо тоже.

Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 11 Марта 10, 03:18
 
sav2403Дата: Четверг, 11 Марта 10, 05:58 | Сообщение # 806
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Может мужчины ответят аналогично?

Добавлено (11 Март 10, 05:58)
---------------------------------------------
К первому апрелю такую же викторину устроить?


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
galjatuДата: Четверг, 11 Марта 10, 06:30 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Я вышла сейчас - все спят. Думала, думала и решила все-таки сказать. Очень приятны все признания в любви, в дружбе, очень-очень приятны. Но меня не удивляет даже, а не знаю, как сказать, - наверное, "печалит" точнее всего будет. Сделали себе хорошо, познакомились немножко, подружились - что тут такого? Почему это такое уж чрезвычайное событие? Почему мы выходим сюда - не в тему, а вообще - как ежи какие-то? Обороняемся, обижаемся, кусаемся (но это уже и не про ежей). Разные встречаются соображения, зачем и с чем мы сюда приходим. Самое забавное - такое: скачивать-закачивать, а кто и что - неважно. В смысле обсуждений получается какой-то абсурд. Мы выходим за музыкой и с музыкой. Выкладываем свои сокровища, чтобы поделиться - других побуждений я не замечала. И при этом закрываемся друг от друга, выставляем все наличные колючки. Я утрирую, конечно. Но это есть. Люди сошлись замечательные, в этом нет сомнения. Но дух цепляния нам не дает жить. Почему только мое слово верно? Только мое слышание? Мое ощущение? Почему то, что мне не нравится в музыке (да и не только), непременно плохо вообще? Разве это синонимы - "не нравится, "раздражает" - и "плохо"? (хотела такую тему сделать, да боюсь). Но главное все-таки - эта вот закрытость и боязнь подставить слабые места. Хотя чтобы сказать хоть что-то о музыке, нужно открыться, иначе не сказать. Вот в этом противоречии мы и пребываем все время. Хорошо бы, если бы нам удалось открыться друг другу, так же, как мы открываемся музыке. Это не значит, что нужно выворачивать свою душу и лезть в душу к другому. И вообще это не предполагает непременного говорения, это просто внутреннее состояние. Хорошо, если бы нам удалось научиться слушать не только музыку, но и собеседника - а для этого приходится притихнуть немножко самому, чтобы расслышать. Не всегда и не всем удается точно выразиться, нужно распознать, что хорошего сказал человек своими неудачными словами.

Когда я предложила эту игру с фотографиями, у меня была задняя мысль: пусть мы посмотрим друг другу в глаза. Хоть как-то представляя человека, лучше знаешь, что ему можно сказать, а чего говорить не стоит. Может быть, это нам поможет?

Читаю и думаю: какие я тут ужасно правильные вещи говорю! Я и правда отлично знаю все эти механизмы нехорошего общения - на своей шкуре, на своем опыте. Я умею и давить, и затыкать рот, и цепляться к словам, и лезть на стену - еще как, - и выдавать свое мнение за окончательное. Зная, что побуждает к таким вещам меня, я предполагаю, что и у других людей что-то похожее происходит, со своими нюансами. Вот этим знанием я и хотела поделиться, может быть, кому-то пригодится.

Увело меня в серьез - это не навсегда. Достаточно снабдить это мое выступление с кафедры какими-нибудь ежиками в виде иллюстрации, чтобы придать ему нужный формат. Только у меня ежиков нет, подбросьте кто может!

Добавлено (11 Март 10, 06:30)
---------------------------------------------
sav2403, давайте, устройте. Мы на вас посмотрим - это хорошо.


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 11 Марта 10, 06:31
 
FionneДата: Четверг, 11 Марта 10, 07:01 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
toptygin, с такими щеками напоминает волынщика...

или



"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Сообщение отредактировал Fionne - Четверг, 11 Марта 10, 07:02
 
galjatuДата: Четверг, 11 Марта 10, 07:38 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А по-моему, нет. Нижний так вообще больше суслик.

Галина
 
legoruДата: Четверг, 11 Марта 10, 08:02 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
Только у меня ежиков нет, подбросьте кто может!


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Четверг, 11 Марта 10, 08:03
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Поиск:


Хостинг от uCoz