Предложение к празднику - Страница 29 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Предложение к празднику
galjatuДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:10 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Yura-nsk, мне не по душе этот компромисс, но если Вы согласны, пусть Ксена управляется дальше. Я выложу то, что собираюсь, когда все будет открыто.

Галина
 
Евгений_КоДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:12 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (toptygin)
оказывается, что ничего этого тоже нет: и боги - иллюзия, и всё остальное - аналогично. »

В конечном счете, (который символизирует окончательное освобождение, прыжок в УРАЛ), да; но пока мы здесь, в сансаре, как и его главные герои в гуще событий, через нас и них действуют эти боги, силы, привычки, желания, вынуждая страдать, заниматься саморазрушением, искать временных удовольствий вместо того, о котором говорит его Володин на поляне. И вот на нашем уровне это все реально, не иллюзорно, как и для героя t, когда он на полном серьезе скрывается от Чернорясников.


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
galjatuДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:13 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Ksena, как хотите. Кто придет - увидит в свое время. Кто уйдет - увидит позже, чем хотелось бы. Но не буду цепляться, буду слушаться. Командуйте.

Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Понедельник, 08 Марта 10, 18:14
 
ksenaДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:13 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
galjatu, надо всех 13 женщин оповестить на предмет переодевания.Чтобы готовились.Аватар не так просто сменить.Нужен определённый формат.
 
galjatuДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:17 | Сообщение # 425
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
ksena, про аватар я сказала, что думаю. Я не буду этого делать - и узнала поздно, и устала. Я ухожу в пассив до времени.

Добавлено (08 Март 10, 18:17)
---------------------------------------------
п.421


Галина
 
ksenaДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:21 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Quote (galjatu)
Насчет фоток - я не уверена, что это нужно делать, хотя бы чтобы не дразнить Кубру. Прав он в своих опасениях или нет (по-моему, неправ в нашем случае), беспокоится он искренне, режим у него напряженный, имеется какой-то возраст. Давайте его побережем. У меня была другая ехидная идея. Когда мы закончим и я уберу файл с фото на мейле (заменю ссылку, желающие смогут получить в ЛС), новую ссылку вместе с призом и правильным списком я пошлю Кубре. Пусть посмотрит на нас. Наши фото (отвечая в комментариях, например) вы можете просто открыть и любоваться на здоровье. Для нас я бы просто открыла имена. Анонимность действительно душит, по имени обращаться было бы куда лучше. В общем, решайте. »

Вот Это?
Аватар можно сменить совсем ненадолго - как фейрверк.Другое дело - нужно уменьшать объём фоток.А у некоторых объём зашкаливает.Нужно насколько я знаю не больше 12 КБт.

Насчёт Кубры.У некоторых погруженцев - реальные фото!Ну и что?Зарегистрировались же?Потом мы же опять будем загадочно-привлекательны.

По-поводу открыть имена.Я опять против.Это хуже,чем фото.Вы если хотите-пожалуйста...

Сообщение отредактировал ksena - Понедельник, 08 Марта 10, 18:24
 
Евгений_КоДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:22 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Да, в этом вообще ничего страшного. Ведь эти аватары будут только пока действуют, а сегодня правоохранники даже по вызову не приедут за нами (хотя я бы много отдал, что бы всем активом погружения прокатиться на милицейском бобике с песнями и музыкальными инструментами на поселение, где нас встретят Новосибирцы, но это сюжет для нового сна.)
Зайдите в старые темы - увидите свои теперешние аватары. Так-что расслабьтесь. А в 12.00 - как золушки, обратно бегом за картинки. :D


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
galjatuДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:23 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Да. Я свой аватар менять не буду, кроме всего - из-за усталости. Придется уйти на незаслуженный сегодня отдых опять на час.

Галина
 
ksenaДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:30 | Сообщение # 429
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Внимание всех фотоучастниц викторины!
Татьяна,Солныш,vesna,Fionne,melomanka,catrings,calevala,gostiya,Хомячок,Лиса,Gulbecheker

Кто за то,чтобы устроить праздник для мужчин по полной программе - "открой-личико-Гюльчитай"?

Если ЗА,то нужно приготовить фото до нужно размера.
И в 21.00 на час сменить свой аватар.

Сообщение отредактировал ksena - Понедельник, 08 Марта 10, 18:35
 
catringsДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:33 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (galjatu)
Да. Я свой аватар менять не буду, кроме всего - из-за усталости. Придется уйти на незаслуженный сегодня отдых опять на час. »
Боюсь, что я тоже пас.


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
СолнышДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:35 | Сообщение # 431
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я не в силах расстаться с господином Жабой-прачкой даже на 5 минут. Увы!
 
Евгений_КоДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:35 | Сообщение # 432
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (ksena)
нужно приготовить фото до нужно размера. »

Если для Вас это плевое дело, разошлите обратно всем уменьшенные (тем кто захочет) Могу Вам весь архив уменьшить и прислать, правда там лишние есть scratch


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
ksenaДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:39 | Сообщение # 433
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Евгений_Ко, Вы видите реакцию? :D

Добавлено (08 Март 10, 18:39)
---------------------------------------------
Уже трое из 13 против.

 
FionneДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:42 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ksena, Я не против...Только разъясните - 21 час в каком часовом поясе и какое фото? Детское или нет? :D

"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Сообщение отредактировал Fionne - Понедельник, 08 Марта 10, 18:42
 
ksenaДата: Понедельник, 08 Марта 10, 18:44 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Fionne, можно ту,что Вы давали в конкурс,но надо её уменьшить до 12 КБт.Кто точно знает сколько?
А время московское.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz