Музыкальные пожелания - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Музыкальные пожелания (Оставляйте свои пожелания по выкладкам)
Музыкальные пожелания
NRKДата: Среда, 11 Ноября 09, 16:26 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прошу извинения, что не в тему, но более подходящего места не нашёл.
Скажите, а почему на форуме нет темы о том, что в настоящий момент находится в работе (цифруется-рипуется, обрабатывается, сканируется и т. д.)? Не раз слышал в комментариях вздохи и сожаления, когда оказывалось, что два человека одновременно готовили одинаковые выкладки. Перевести CD во flac или ape можно быстро, перезалить файлы, собранные на торрентах — тоже. Но толстый буклет быстро не отсканируешь, пластинку не оцифруешь быстрее, чем она играет. Кто-то, возможно, отказался бы от покупки диска, если бы знал, что его вот-вот выложат в lossless.

Как по-вашему, не создать ли тему, где каждый желающий сберечь своё и чужое время отмечался бы, сообщая, какую пластинку он в настоящий момент оцифровывает (перегоняет диск и сканирует буклет)? По окончании работы своё сообщение из этой темы можно было бы если не удалить, то соответствующим образом отредактировать (хотя бы покрасить определённым цветом).

Сюрпризов станет меньше, зато ясности — больше. Кого-то предупредят, удержат от трудоёмкой работы, если подскажут, что его материалы уже есть в интернете.

Если всё это уже где-то обсуждалось, приношу свои извинения, но я честно долго искал.

 
ЗемляДата: Среда, 11 Ноября 09, 17:46 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
appl appl appl booze bravo
Так и поступим. Кто откроет тему "Анонс готовящихся выкладок (во избежание ненужных параллельных усилий)"?
 
galjatuДата: Среда, 11 Ноября 09, 21:11 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
http://www.intoclassics.net/forum/2-0-0-1-1

Галина
 
gervikДата: Среда, 11 Ноября 09, 22:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважемая Земля не могли бы Вы оцифровать хоры Щедрина, по мере возможности. Музыка замечательная, а ни где не могу найти. Буду Вам очень благодарен.
 
NRKДата: Среда, 11 Ноября 09, 23:56 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Земля и Галина, спасибо вам за поддержку! (Хотя может и не прижиться.)
Ссылка другая. http://www.intoclassics.net/forum/2-1243-1
 
galjatuДата: Четверг, 12 Ноября 09, 04:06 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Приживется, хотя бы частично. Я буду отмечаться тоже, только у меня сейчас временный простой.

Галина
 
pionxДата: Пятница, 13 Ноября 09, 13:16 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если позволите, я тоже не совсем в тему напишу.
Откровенно говоря меня несколько "напрягает" нередкое отсутствие элементарной информации о выкладке. Не один раз приходилось встречать что-либо вроде "Пупкин. Симфония №2. Дир. Тютькин". Хорошо хоть по разделу понятно, что это аудио, а не видео. Но, что за формат? Конечно, "дареному коню и т.д.", но все же, неужели сложно написать, что это - mp3 или ape, а, если ape, то потрековый или image. + cue? А то качаешь, затаив дыхание, любимого Пупкина, да еще в исполнении великого Тютькина в надежде получить наконец-то lossless, а там "сюпрайз". :'(
Да и год исполнения не мешало бы указывать, если есть такая возможность.
Такие вот "музыкальные" пожелания...
 
ЗемляДата: Пятница, 13 Ноября 09, 14:07 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (gervik)
Уважемая Земля не могли бы Вы оцифровать хоры Щедрина, по мере возможности. Музыка замечательная, а ни где не могу найти. Буду Вам очень благодарен.

Только-то заметила сообщенье ваше. Ладно, займусь. Тут от меня давнее "Музыкальное приношение", вообще-то, ждут. Наверно, не буду, как обычно, ничего чистить от шумов - оцифрую и выложу как есть. Потом, может быть, когда-нибудь почищу и выложу подчищенное. Короче, ориентировочно - к концу этого воскресенья ждите6 и то, и это.
 
PeirДата: Пятница, 13 Ноября 09, 17:45 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скрябин к-т для ф-но с орк. Фейнберг, Гаук

Sic transit gloria mundi.
 
valuy7780Дата: Среда, 23 Декабря 09, 23:30 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Поддерживаю предложение Pionx! Очень бы хотелось увидеть постановки опер в исполнении Вальтера Фельзенштейна. Я только слышал, что это нечто из ряда вон выходящее и потрясающее!
 
calevalaДата: Четверг, 24 Декабря 09, 11:38 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Уважаемый Lis, хотелось бы послушать Николая Яковлевича Мясковского - Собрание произведений (9 CD) - не Светланова, да и от других Ваших записей не откажусь. Спасибо.

Добавлено (24 Декабрь 09, 11:38)
---------------------------------------------
Никогда не встречались мне видеозаписи (хореографические постановки) балетов А.К. Глазунова "Времена года" и "Барышня-служанка", может таких записей вообще не существует? Есть ли у кого какая-либо информация по этому поводу? Благодарю.

 
__Lis__Дата: Четверг, 24 Декабря 09, 14:48 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
calevala, Мне кажется, что я уже выкладывал :)
http://www.intoclassics.net/news/2009-07-15-6401

Там есть и моя ссылка, и ссылка Виталия, который дублировал пост.

 
calevalaДата: Четверг, 24 Декабря 09, 16:09 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо большое, уважаемый Lis! Нашла, проверила, ссылки живые! Обязательно скачаю музыку Мясковского. appl appl appl
 
лисаДата: Четверг, 24 Декабря 09, 17:01 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Привет! :) Подскажите, пожалуйста, как мне выложить свой аудио файл, чтобы люди скачивали. А то у меня не получается никак выложить :'(

main() {
int i, ku[27] = {214, 229, 235, 252, 32, 236, 243, 231, 251, 234, 232, 45, 242, 240, 238, 227, 224, 242, 252, 32, 241, 229, 240, 228, 246, 224, 46};
for (i=0; i<27; i++) { putchar(ku[i]); }
return 0;
}
 
ЗемляДата: Четверг, 24 Декабря 09, 17:18 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Заведите себе ящик на мэйл-ру. Зайдите потом там на "файлы" и закачайте свой файл. Получите ссылку на скачивание.
Можно точно так же на народе-ру или на других файлообменниках. Но здесь большинство любит мэйл, потому что для мэйл - большинства наименне проблемный и самый быстрый (но не для всех!) файлообменник.
Потом оформляйте здесь выкладку - так, как это описано в разделе ЧаВо. В ней (в выкладке своей) приведите свою ссылку на свой файл на мэйле или на другом файлообменнике. Люди по ней пойдут и скачают всё, что вы там для них залили.
Если не получается, то пытайтесь снова и снова. Никто за вас всё это, увы, сделать тут не сможет. В принципе, всё это сделать не сложно. Особенно во второй раз если. ;)
Удачи!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Музыкальные пожелания (Оставляйте свои пожелания по выкладкам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz