Творчество Джона Зорна как лидера современной музыки. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Творчество Джона Зорна как лидера современной музыки.
Творчество Джона Зорна как лидера современной музыки.
RomusДата: Суббота, 18 Января 14, 20:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Согласны-ли вы с этим статусом,если нет,то выскажите свое отношение к музыке даунтаун-маэстро.Какие проекты вам больше всего нравятся,что вы не приемлите вовсе,в какой сфере Джон кажется вам наиболее гениальным музыкантом или откровенным халтурщиком.))))Как вы относитесь к его еврейской музыкальной линии?Лично я в восторге от этой потрясающей музыки именно серии Masada.

Добавлено (18 Января 14, 20:01)
---------------------------------------------
Интересно было бы услышать мнение о его творчестве в русле академической музыки.

 
Radix_peregrumДата: Суббота, 18 Января 14, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Romus, Вы немного ошиблись разделом форума. Это раздел "О сайте". Вопросы и обсуждения творчества отдельных музыкантов прошу размещать в других разделах. Здесь я пока обсуждение прикрою, когда Вы зададите свой вопрос в соответствующем разделе, этот топик я удалю. Надеюсь на понимание.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Творчество Джона Зорна как лидера современной музыки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz