Спасибо всем - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Спасибо всем
Спасибо всем
JannaДата: Четверг, 05 Февраля 09, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Господа, какая красотища и сколько восторга от выкладываемой музыки!!!! Проблема во времени, скачиваешь, скачиваешь, а когда слушать? Когда скачиваешь слушать или когда слушаешь скачивать? Что-то я потерялась. Успехов всем и терпения на качалку и блаженства от прослушивания. АУУУУУУУУУУ! Может у кого-то затерялись симфонии К.Черни? Поделитесь, я слушала один раз и поняла, что он меня пленил. найдется кто-то, кто освободит меня из плена? Рыцари, оседлайте коней!
К. ЧЕРНИ, СИМФОНИИ!
 
magometovДата: Суббота, 11 Апреля 09, 16:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Создателям и работникам сайта -огромное спасибо за прекрасную возможность получить доступ к огромному объему замечательной музыки.УСПЕХА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

Сообщение отредактировал magometov - Суббота, 11 Апреля 09, 17:07
 
МурзикДата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 01:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не устаю удивляться не только мастерству и старанию создателей сайта, но и количеству посетителей! Если людей волнует не просто классика, а исполнение это оркестром Мравинского или Караяна ( к примеру), то значит, мы действительно великая нация! Спасибо всем и будьте здоровы! appl
 
mvd23Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 08:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Да, этот сайт просто уникален своим самым высоким уровнем культуры, демократизма и соблюдением лучших традиций как прошлых так и наших времён, здесь по-настоящему можно научиться слушать и слышать, смотреть и видеть, ощущать реальность и открывать новые миры, а всем очень благодарен за неоценимую помощь в постижении необъятных просторов, глубин и высот Музыки, которой подвластно самое таинственное и непостижимое измерение Времени, а так же спасибо за помощь в освоении самого себя.

Да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря ни на что!
 
mykolaДата: Пятница, 01 Мая 09, 08:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
был приятно удивлен количеством людей, интересующихся классической музыкой!
как говорит молодежь: респект и уважуха создателям данного проекта!


Сообщение отредактировал mykola - Пятница, 01 Мая 09, 08:55
 
john_mkДата: Воскресенье, 07 Июня 09, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Потрясающий сайт. Отличный дизайн, огромная библиотека аудио и видео файлов. Я буду сюда заходить как можно чаще.
 
zerberДата: Пятница, 02 Июля 10, 20:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
спосибо вам что вы есть. при чтении одних имен у меня перехватывает дух. я и не знал что есть такие сайты. спасибо вам
 
irinarchДата: Суббота, 03 Июля 10, 22:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
!
 
JenkaДата: Воскресенье, 04 Июля 10, 05:35 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем и тоже скажу спасибо)))Но больше всего меня здесь поражает (в хор. смысле) форум и комментарии…Высокая культура общения, уважительное отношение к собеседнику и т.д. Если честно, но я такого не видел ни на одном форуме…Спасибо тем кто пишет и особенно модераторам. А вообще, огромное спасибо всем кто хоть как-то связан с этим сайтом…И тем кто создает новости, и тем кто комментирует, и тем кто качает…Всем огромное СПАСИБО)))
 
igor120765Дата: Воскресенье, 04 Июля 10, 12:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Наконец похвалили модераторов )))
Огромное им спасибо!!!
 
kubraДата: Воскресенье, 04 Июля 10, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Слегка перефразируя классика,

"Я, ассенизатор и водовоз,
Погружением мобилизованный и призванный,
ушел на фронт из барских садоводств
музыки - бабы капризной."

Спасибо всем и каждому за спасибы. Это приятно всем нам - и админу, и модерам. Значит, "не пропадёт наш скорбный труд"...

Наш сайт выполняет большую просветительскую функцию. Каждый из нас - участников - узнаёт здесь немало нового, ибо не все записи везде на земшаре доступны. А с помощью сайта многие записи, могущие быть добытыми лишь в неких географически ограниченых пространствах, становятся доступны всем. Есть у нас и такие раритеты, которых больше нет нигде, или которые давно не переиздавались, или вообще не издавались. Из них, и даже из широко распространённых записей каждый найдёт для себя что-то интересное и захватывающее. Так что возможность слушать, наслаждаться и просвещаться у нас большая. Бывает, конечно, что и нас не обходят какие-то потрясения в виде ретивых правообладателей, аварий на файлообменниках, а также не очень сознательных или просто антисознательных участников, устраивающих здесь разного рода личные "эго-фестивали" или занимающихся откровенным вредительством. Но, несмотря на это, наша уникальная библио- и фонотека живёт, развивается и приумножается. Многие наши участники уже перезнакомились в реале, что тоже радует - личное общение только приветствуется.

Дорогие участники, выкладывающие и не выкладывающие, комментирующие и некомментирующие!

Спасибо, что вы есть. Без вас сайта просто не было бы. Я имею в виду не только выкладывание музыки, но и её слушание, и интенсивное общение. Давайте же и дальше поддерживать наше культурное "пастбище" в чистоте и порядке, наслаждаться хорошей музыкой, читать интересные книги, обмениваться мнениями в уважительном ключе, приумножать содержимое сайта.

С другой стороны, мне не хотелось бы, чтобы, пользуяь нашим сайтом, люди рассматривали бы его просто как удобный источник "халявы" и перестали бы покупать диски. Во все выкладываемые нами записи вложен труд других людей, и его надо уважать. Поэтому призываю вас проявлять сознательность, пользоваться нашим сайтом действительно в ознакомительных целях и покупать понравившиеся записи - как минимум, те, которые есть в пределах досягаемости (понятно, что эти пределы у каждого разные) и стоят вполне "покупабельно". Но всем известно, что многие артефакты нашей сокровищницы уже не издаются или не переиздаются, или не доступны. Ну что ж делать?, такие вещи приходится оставлять в скачанном виде - недоступность материала в ином виде, по моему, достаточно извинительна хотя бы в моральном аспекте. Во всяком случае, таково моё видение пользования сайта.

Что я ещё бы пожелал участникам - это по возможности больше комментариев по делу, т.е. по содержанию выкладок. Большей информативности и оценочности, дающей сведения о музыке и пищу для уважительных дискуссий. Это же касается оформления постов - было бы хорошо, если бы больше участников давали в основном описании информацию о выкладываемом материале, а не просто ограничивались трек-листом и ссылкой.

Счастливого дальнейшего погружения каждому из нас, доброго здравия и успехов в личной жизни и в делах!

С дружеским приветом - ваш почитатель kubra. :)


Бог в помощь! (с)
 
Otto50Дата: Вторник, 25 Января 11, 16:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Сегодня в первый раз набрел на этот сайт, и впору прочитать вслух подпись уважаемого kubra - "Увы мне, грешному!" - что не знал о нем раньше! Сразу же скачал замечательную подборку Андреса Сеговия и в данный момент наслаждаюсь ею - по вполне живым (хоть и старым) и удобным ссылкам. И, чувствую, сокровищ тут еще - немеряно!

За Сеговию я поблагодарил в соответствующем месте, тут же хочу выразить общую благодарность всем организаторам, администраторам, модераторам и прочим сайтгальтерам за такое замечательное место! Равно как и поприветствовать всех участников.


...и лично зная Шульберта...
 
vasiliycos0Дата: Среда, 13 Марта 19, 22:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарю
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Спасибо всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz