Предложение о модернизации сайта - Страница 11 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Предложение о модернизации сайта
Предложение о модернизации сайта
alyoshaДата: Понедельник, 30 Апреля 12, 13:53 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Stravigor)
Это - просто мои соображения. Сам я пока затеялся с новым каталогом - "Исполняет автор" (или "Композиторы исполняют собственные сочинения"). Если что, на этом проекте можно опробовать мой сценарий.
Открывать тему на форуме? »


Георгий, думаю, такая тема нужна. Давайте попробуем. И, повторюсь, считаю, что в таком трудном деле администрация не должна насаждать требования, а участники, желающие "покаталогизировать" сами должны решить как им будет удобно составлять и вести каталоги. И идея ваша, по-моему, хороша - так будет наглядно. Возможно, обнаружатся нерабочие ссылки, дубли, что тоже способствует упорядочиванию материалов.
Кроме вас, ещё несколько участников занялись каталогизацией, вот, думаю, вы вполне можете попробовать договориться и выработать некоторые правила и методику составления каталогов, так чтобы те, кто, возможно, примкнёт к этому делу впоследствии, смогли ей воспользоваться.
 
StravigorДата: Понедельник, 30 Апреля 12, 14:15 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Хорошо, тогда займусь этим.
 
kubraДата: Понедельник, 30 Апреля 12, 16:35 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Виталий, в том, что вы уже сами не помните, что у Вас в каком состоянии, виноват не Кубра, Алёша, Прохорыч или Вася Пупкин. У меня за все эти годы не пропало ни одной выкладки - ни собственной, ни сохранённой, это лишь вопрос внимания и ответственности. Недостатки ведения каталогов уже были объяснены не раз - вот и Георгий здесь напомнил. У меня тоже нет никакого желания этим заниматься, забот и без того предостаточно, и ещё невыполненных обязательств (в том числе и помимо сайта) - тоже. Если Георгий или кто угодно сможет каталогизировать и постоянно поддерживать такие каталоги на должном уровне - пожалуйста, нет возражений. Впрочем, Алеша уже достаточно хорошо высказался об этом несколько выше, абсолютно с ним согласен. Сайт, при всех своих некоторых недостатках, уже пять лет функционирует достаточно неплохо - поэтому многие подобные предложения видятся мне попытками искать от добра добра.

Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Предложение о модернизации сайта
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz