Светлая мысль о том, как сделать наш сайт еще лучше! - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Светлая мысль о том, как сделать наш сайт еще лучше!
Светлая мысль о том, как сделать наш сайт еще лучше!
sidmakДата: Суббота, 11 Декабря 10, 22:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Online
В тёмном царстве светлых мыслей,
Как в тумане я хожу.
"Панацея" где тут кнопка?
Я её не нахожу. :(

В принципе неплохая идея помечать с помощью кнопки посты с неработающими ссылками. Одновременно это означает - Хочу скачать этот материал. Соответственно количеству запросов выводится списочек, в который всегда можно заглянуть и решить: Ага, у меня это есть! Я могу это восстановить и помочь страждущим, если по каким-то причинам автор поста забросил свою тему. (потребуется ещё одна кнопочка - Материал восстановлен, для деактивации этой позиции в списке).

Но как это сделать с технической точки зрения? Вопрос...

Вот и приходиться пользоваться дедовским способом. Писать в ЛС. КПД практически никакой.

 
JenkaДата: Суббота, 11 Декабря 10, 22:34 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (sidmak)
Но как это сделать с технической точки зрения? Вопрос... »

При чем самый сложный. Тем более надо сделать так чтобы не было дублей при повторном нажатии
Хотя не думаю что это изменило что-то. Мертвый ссылок очень много и за короткий срок времени этот бы списочек превратился в каталог.
 
sidmakДата: Суббота, 11 Декабря 10, 23:42 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Online
Quote (Jenka)
чтобы не было дублей при повторном нажатии »

Если всё реализовать грамотно, то повторное нажатие должно увеличивать рейтинг востребованности и перемещать эту строку на более высокую позицию в списке. :)

p.s. Мечтать не вредно! Вредно не мечтать.

Сообщение отредактировал sidmak - Суббота, 11 Декабря 10, 23:45
 
legoruДата: Воскресенье, 12 Декабря 10, 14:26 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
sidmak, что то у вас аватар "упал", плохой знак. Поэт в России больше, чем поэт :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Светлая мысль о том, как сделать наш сайт еще лучше!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz