Удаление авторами собственных выкладок. - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Удаление авторами собственных выкладок.
Удаление авторами собственных выкладок.
ЗемляДата: Понедельник, 23 Августа 10, 20:29 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Свободу комментраиям!!!
 
legoruДата: Понедельник, 23 Августа 10, 21:54 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Удалять любые выкладки -кощунство! Лучше подарите кому-нибудь
Quote
Мало ли что, какие проблемы с авторскими правами или ещё что....
...а трус не играет в хоккей!


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Понедельник, 23 Августа 10, 21:58
 
ЗемляДата: Понедельник, 23 Августа 10, 23:59 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
ПОДОГРЕВАЮЩИЕ МЫСЛИ И ПРИЗЫВЫ ЗЕМЛИ, БРОСАЕМЫЕ ЕЮ ПО ХОДУ ОБСУЖДЕНИЯ

Люди по жизни делятся на:

- чистильщиков,
и
- коллекционеров.

Чистильщики всё время норовят что-нибудь взять и обязательно выкинуть с глаз подальше.
А коллекционеры наоборот - всё тащат себе в дом и складируют. На всякий случай. ("А вдруг пригодится?").

Когда чистильщик волей случая оказывается в жилище коллекционера и видит вокруг, он вспоминает известного персонажа из Гоголя, тычет пальцем в сторону коллекционера и ото всей своей чистельщикской души смеётся над ним - всё сильнее и громче.
А когда наступает великая засуха и, как следствие её, великое безпитство и великое безъедство, безбедствующий коллекционер самоудовлетворённо почёсывая себя по брюшку и глядючи на незапасливого чистильщика, многозначительно покачивает головой, всем своим видом как бы вспоминая мораль из басни Крылова про Стрекозу и Муравья, и не страшится себе ближайшего будущего.

А кто же ты, о, мой читатель? Относишься ли ты к кому из этих двух типов? И если да, то

СКАЖИ ЗДЕСЬ СВОЁ СЛОВО!


Сообщение отредактировал Земля - Вторник, 24 Августа 10, 00:00
 
2bearsДата: Вторник, 24 Августа 10, 00:02 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (alyosha)
Алексей и Виталий, пожалуйста, не нужно больше про тот материал. »

Спасибо, согласен, ситуация нелепая. Всё исправлено. Мы бы и сами всё разрулили, не маленькие.


Сообщение отредактировал 2bears - Вторник, 24 Августа 10, 00:49
 
legoruДата: Вторник, 24 Августа 10, 00:27 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
Люди по жизни делятся на:

я впомнил фразу из фильма с Цоем
Он там прижал одного типа - тот от него убегал и на трубу залез. Цой его нашёл и говорит: "Знаешь мол, все люди в мире подразделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!"
Это я к чему. Это я к тому, что на этом сайте мы выступаем в роли и тех, и других. У нас есть какие то записи (на трубе), то есть на полке, мы ими делимся, а также скачиваем, чтоб пополнить запасы и обогатить внутренний мир.
А чистильщик - это тот (вспомните фильмы Тарантино) кто убирает места преступлений. Неприятное и неблагодарное занятие.

Добавлено (24 Август 10, 00:27)
---------------------------------------------
Земля, у вас уже неделю выкладок не было. не устали на трубе сидеть? :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
2bearsДата: Вторник, 24 Августа 10, 00:54 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (legoru)
Земля, у вас уже неделю выкладок не было. не устали на трубе сидеть? »

Кто-то может быть и на трубе, а Земля разведкой и добычей занимается - винил оцифровывает - это совсем другой уровень! respect

Может я и хочу вычистить свои старые непросматриваемые и некачаемые выкладки, но у меня-то это всё как хранилось в закромах, так и будет храниться! rolleyes

Сообщение отредактировал 2bears - Вторник, 24 Августа 10, 00:59
 
legoruДата: Вторник, 24 Августа 10, 01:20 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
Кто-то может быть и на трубе, а Земля разведкой и добычей занимается - винил оцифровывает - это совсем другой уровень!

И какой это уровень? Как в игре. У меня тоже есть виниловые выкладки - советские, коммунистические можно сказать ;)

Напишите список ненужных выкладок, может кто-нибудь возьмёт. Хотя мне пару дней "космос" навесили - был сюрприз. :) Музыка то хорошая (хотя Планеты с Рэттлом мне не понравились, а вот остальное редкость), но записи некачественные. А за качество обслуживания мы боремся, больно потребитель разборчивый пошёл :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Вторник, 24 Августа 10, 01:21
 
mvd23Дата: Вторник, 24 Августа 10, 06:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
А я так думаю, информация никогда не бывает лишней, даже банальные ошибки и то иной раз стимулируют на дальнейшее развитие событий, более того чаще всего эти ошибки в плюс, а не в минус как ни странно, только их специально делать не стоит, они должны быть неподдельными.

Да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря ни на что!
 
2bearsДата: Вторник, 24 Августа 10, 10:44 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (legoru)
И какой это уровень? »

Уровень энтузиазма! flower2 (это Земле!)

Я вот видимо никогда не соберусь оцифровать древние трансляционные записи - а там есть кое-что нигде более не слышанное :'(

Что касается ссылок, пока не критично, а может быть и брошу их - вот и узнаем, правы ли те, кто утверждает что на любую выкладку есть спрос даже год спустя.

Сообщение отредактировал 2bears - Вторник, 24 Августа 10, 10:47
 
ЗемляДата: Вторник, 24 Августа 10, 11:06 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (2bears)
даже год спустя »

...даже ГОДЫ спустя. Например, я всё никак не соберусь просмотреть выкладки на сайте до дня моей регистрации на нём (до 2009 года). А вот как соберусь, тут и начнётся: тут умерло, тут "перезалейте, пожалуйста"... А это будет уже не год, а два-три и более... А сколько ещё просто отложенных на потом и забытых, пропущенных!.. %)
 
maib4Дата: Вторник, 24 Августа 10, 16:13 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Земля, если ссылка умерла, то пишите автору поста и просите его перезалить. Я всегда так делаю, когда сталкиваюсь с мёртвыми ссылками. У меня самого, к сожалению нет времени следить за жизнеспособностью своих ссылок, но если мне пишут лс и просят перезалить, я всегда откликаюсь... А ежели автор поста не заходит на сайт длительное время, то можно попрость поделиться погруженцев, которые этот материал скачали.
 
ksenaДата: Вторник, 24 Августа 10, 16:39 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Проблема не стоит "выеденного яйца",товарищи.
Для чего модераторы? - это их дело решать чего и как...
Давайте каждый будет занят своим делом.
Мы загружать, а они удалять...
Иначе путаница возникнет, как в сказке Чуковского про спички и море... :D
 
legoruДата: Вторник, 24 Августа 10, 18:01 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
Уровень энтузиазма!

Мне кажется любой Погруженец у которого есть хотя бы одна выкладка - уже энтузиаст и достоин особого уважения. А те, кто справился с раздражением и не ушёл хлопнув дверью, проклиная "неблагодарных" ещё более достоин. :) В конечном счёте выкладка ваша нужна прежде всего Вам, как способ проявления доброй воли

За ссылками слежу, продлеваю сроки, раз в месяц все выкладки проверяю. Иногда файлы с мэйла таинственным образом исчезают :( Хорошо, если помнишь где их сохранил. Иногда приходится заново скачивать. Так что в самом деле - спешите


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
mvd23Дата: Вторник, 24 Августа 10, 19:07 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Да уж, уследить за выкладками бывает очень сложно и хлопотно, но если они умирают и никто ими не интересуется, стало быть так надо, можно и самому забыть про них, а то ведь и до психбольницы недалеко.

Да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря ни на что!
 
alyoshaДата: Вторник, 24 Августа 10, 21:41 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (2bears)
Спасибо, согласен, ситуация нелепая. Всё исправлено. Мы бы и сами всё разрулили, не маленькие. »

Вот и хорошо! Спасибо за понимание!

 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Удаление авторами собственных выкладок.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz