1-го июня - Международный день защиты детей. - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » 1-го июня - Международный день защиты детей. (Давайте поможем детям по программе "Кислород".)
1-го июня - Международный день защиты детей.
classicalДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 19:28 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Алексей - AlexBird, спасибо за хорошие слова!

М.б. действительно силами погруженцев напишем какой-нибудь вдохновительный текст?

Поступили еще 933 руб. на вебмани. Большое спасибо!


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
AlexBirdДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 20:23 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
classical,
Я только "за". Затравку я предложил из подсознательного. Или можно ветку сделать "Мнение о благотворительности", или "Благотворительность, ее польза (лучи белого пиара)" и каждый по-своему напишет. Добавление в ветку - после модерации.
 
classicalДата: Понедельник, 07 Июня 10, 20:38 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Акцию закрываем.
Прошу на мое имя деньги почтовыми и др. переводами не слать, ибо в пятницу уезжаю в отпуск, а до отпуска сильно загружен. Вебмани еще пару дней можно - с ними все быстрее происходит.

Всего поступило 3109,32 руб. через вебмани и 500 руб. через Северную корону. Завтра передам все это в фонд.

Плюс что-то было пожертовано через Сбербанк, и, возможно, другими путями. О количестве этих денег я сказать ничего не могу.

Через Сбербанк, а также всеми остальными указанными здесь способами, переводить деньги можно в любое время вне зависимости от моих отпусков и т.д.

Большое спасибо всем поучаствовавшим!


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » 1-го июня - Международный день защиты детей. (Давайте поможем детям по программе "Кислород".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz