1-го июня - Международный день защиты детей. - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » 1-го июня - Международный день защиты детей. (Давайте поможем детям по программе "Кислород".)
1-го июня - Международный день защиты детей.
ПалычДата: Четверг, 27 Мая 10, 11:50 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Для тех, кто ещё не предпринял конкретных шагов, сообщаю, что платёж через Сбербанк совсем не сложен.
Я распечатал на принтере квитанцию (надо щелкнуть на образце мышкой, и сохранить, как рисунок). Размер по ширине на всякий случай подогнал к размеру квитанции "за свет".
Сделайте распечатку дома или на работе, так как писать многозначные коды от руки затруднительно
Осталось вписать фамилию, адрес и сумму платежа.
Девушка-оператор ввела квитанцию в сканнер, и компьютер подвердил, что реквизиты указаны правильно, и указанный фонд существует. Квитанция целиком, с штампом кассового аппарата, возвращается плательщику. За услуги взимается комиссия - 6%.


Разочарование есть плата за что-то прежде полученное
 
vasilyspbДата: Четверг, 27 Мая 10, 11:59 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Палыч, спасибо! ОТ детей особенно,

Если есть технические вопросы к моим выкладкам, по пишите в личку или мейл.
 
classicalДата: Четверг, 27 Мая 10, 12:06 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Москвичи могут передать деньги без комиссии, приехав 1-го июня на Ленинградский пр-т, 17. Там в 19-30 будет благотворительный концерт в пользу фонда. На концерт идти необязательно, можно просто передать деньги. Нужно прийти за какое-то время до начала - во время концерта, м.б., уже нельзя будет (последнее могу уточнить, если кому надо).

Прикрепления: 5898657.jpg (84.0 Kb)


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
vasilyspbДата: Четверг, 27 Мая 10, 12:07 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Отлично! Я попробую туда все таки тоже приехать.

Если есть технические вопросы к моим выкладкам, по пишите в личку или мейл.
 
ПалычДата: Четверг, 27 Мая 10, 12:24 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уважаемый Василий, Вам СПАСИБО, за важную инициативу!
Думаю, народ у нас не жадный, но многих пугает необходимость куда-то идти, писать какие- то непонятные цифры и буквы.
Для меня Сбербанк самый простой вариант. Образец квитанции очень помог (и подтолкнул).


Разочарование есть плата за что-то прежде полученное
 
vasilyspbДата: Четверг, 27 Мая 10, 12:33 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я надеюсь, что народ все-таки у нас духовный и сможет справиться со сложностями в написании цифр, если это помощь конкретному человеку, особенно ребенку.
Это такая проверочка на самом деле для каждого "кто ты есть на самом деле", а то о высоком можно тут долго рассуждать, а вот конкретное дело. Я думаю, что каждый, кто переведет деньги, просто почувствует себя более достойным, а кто нет... , так пусть живут с этим.
Тут никого не насилуют, не заставляют, но жизнь этих двоих ребятишек в наших руках.


Если есть технические вопросы к моим выкладкам, по пишите в личку или мейл.

Сообщение отредактировал vasilyspb - Четверг, 27 Мая 10, 12:33
 
classicalДата: Суббота, 29 Мая 10, 10:16 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Получил еще 392 руб. на вебмани. Большое спасибо!

Добавлено (28 Май 10, 22:54)
---------------------------------------------
Пейпал, оказывается, не работает.

Добавлено (29 Май 10, 10:16)
---------------------------------------------
Еще 460 руб. пришли на вебмани. Большое спасибо!


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
Miguel__Дата: Воскресенье, 30 Мая 10, 00:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
МОлодцы!
так держать appl
 
classicalДата: Понедельник, 31 Мая 10, 02:04 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
+ 500 р. на вебмани. Спасибо большое!

Итого, если быть точным, на данный момент на вебмани прибыло 1831 руб. 60 коп.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
VlaДата: Понедельник, 31 Мая 10, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А кто-нибудь переводил деньги по почте? Как это можно сделать? Я по вебманям и по "киви" не умею, а вот по почте перевела бы, конечно по мере своих скромных возможностей.
 
classicalДата: Среда, 02 Июня 10, 11:31 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
По почте можно на мое имя. Адрес сейчас вышлю в ЛС.

Добавлено (02 Июнь 10, 11:31)
---------------------------------------------
День защиты детей прошел, но несколько дней еще пусть баннер повисит.

Сегодня получил 200 руб. переводом по системе Золотая корона. Большое спасибо!


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
galjatuДата: Среда, 02 Июня 10, 15:32 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Зачем торопиться - подержите баннер подольше.

Галина
 
vasilyspbДата: Среда, 02 Июня 10, 18:20 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Если говорить честно, то результат смешной, но тут ничего не поделать. Из огромного количества людей "на халяву" скачивающих видео и музыку и претендующих на духовность, не очень то много людей, готовых кому-то помочь. Как говорил один мой друг: "Не деньги портят человека - портит халява".
Женя, я думаю, что баннер нужно убрать 1ого июня прошло , а повесить другой - "Скачиваешь на халяву - помоги хотя бы детям". Так будет честнее.
Потом желательно, чтобы фонд "Кислород" все более нормально прописал. Я посмотрел с переводом денег в фонд "Подари жизнь" Хаматовой и Корзун, там есть вещи, которые учитывают российское законодательство, чего у "Кислорода" нет. На самом деле - это работа по сбору денег, она должна быть сделана с особой тщательностью и очень профессионально. Думаю, что "Кислород" мог бы добиться от Сбербанка того, чтобы деньги переводились без комиссии. А то берет Сбербанк, берут платежные системы, 15% берет фонд "Кислород" на свои нужды. Так нельзя!


Если есть технические вопросы к моим выкладкам, по пишите в личку или мейл.
 
classicalДата: Пятница, 04 Июня 10, 12:30 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Оказывается, 31 мая пришли еще 344,76 руб. на вебмани. Большое спасибо!

Только прошу платежи через Киви все-таки сопровождать личным сообщением, в этот раз его не было. Если Вы не зарегистрированы на сайте - зарегистрируйтесь, Вам же лучше будет. :)

Добавлено (04 Июнь 10, 12:30)
---------------------------------------------
Получил еще 300 руб. через "Золотую корону". Большое спасибо!


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
AlexBirdДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 19:16 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня экспромтом возникли такие слова для привлечения финансовых средств на благотворительные цели.

Уважаемые посетители сайта http://intoclassics.net/!
Мы любим жизнь, мы любим светлое, прекрасное, духовное. Но в жизни, увы, бывают черные, трагичные моменты. Бывает так, что от тяжелых болезней страдают дети. И это печально. К счастью, в современном мире, все чаще появляются возможности помочь несчастным. Для получения помощи детям и их родным, близким часто нужно много денег. Откуда эти средства взять? Ответ очевидны: у добрых, отзывчивых людей. Как говорится, "с миру по нитке".
Мне кажется, что благотворительность - это действительно хорошо. Это действительно благое творение.
Просьба к Вам такая - рассмотреть возможность помочь нуждающмся.
Если у Вас не получилось сделать благотворительный акт - ничего страшного. Мне кажется, что неправильно говорить, что Вы ОБЯЗАНЫ или ДОЛЖНЫ! Тем более (надеюсь, психологи подправят меня если я в деталях неправ), человеку хочется находиться в зоне комфорта (надеюсь, наш сайт http://intoclassics.net/ этому способствует) и душе переходить в зону риска и, тем более, в зону опасности, не хочется. Ведь совершенно нормально и человечно, что не хочется думать о болезнях, о боли...об отсутствии телесного бессмертия .
Но если Вы сотворите благой акт, то это будет ... действительно прекрасно, потрясающе, благородно! Что касается суммы, то...бывает не хватает и 200-500 руб. (хотя мы знаем, как много бывает нужно), и покупка откладывается чуть на потом, и время для лечения, бывает, упускается...
Вам кажется, что помощью должны заниматься государство и меценаты? Знаете, ВЫ ПРАВЫ! И очень много материальных благ теперь в частных руках. У кого-то "сеть денежных неводов", у кого-то "удочка".
Но есть мысль, что мы... ТОЖЕ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВА, и МЫ ТОЖЕ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА. Очень большую роль играет в таких ситуациях именно гражданское общество. То есть от нас тоже достаточно зависит.
Мы - посетители сайта - тонкие люди. Мы ищем духовную пищу. Мне хочется верить, что мы можем и немножко давать. Благотворительность может быть легкой и красивой, ОТ ДУШИ.
Я уже занимался благотворительностью - это, поверьте, меня немного облагораживает (особенно, в первый раз), ПОВЫШАЕТ САМООЦЕНКУ где-то очень-очень в ГЛУБИНЕ моего "Я". Это заставляет относится и к себе с аккуратностью и вниманием в этом скоротечном мире. Начинаю лучше работать. Возникает переоценка, возникают новые цели и стремления, я больше понимаю, что я могу, а что пока далеко или иллюзорно. Выходит, что делая благотворительный взнос, я вкладываю и в себя.
Стоит ли доверять нам - оценивать Вам.
Желаю Вам своего Счастья и всех Благ! Спасибо Вам за прочтение.

P.S. говорят, что когда покидающих этот мир спрашивают, что в их жизни важно, то многое сходится на ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮДЬМИ...
Думаю, детей немного покинет одиночество и появится надежда, если мы хотя бы немного поможем. Они внутри поймут, что стоит Жить в мире, бороться за Жизнь, Дружелюбие, Любовь. Мы ведь живем в социуме, делимся своими "Я" с другими и перенимаем чье-то "Я" у других. Мы такие разные и похожие. МЫ ЖИВЕМ В ДРУГИХ. А ДРУГИЕ ЖИВУТ В НАС. В наших душах много места. Все мы люди со своими особенностями, и каждая индивидуальность важна, особенно в нашей стране, уже потерявшей столько людей...Мораль, без морализаторства.
Думаю, Вашу помощь примут с радостью, о Вас будут думать с благодарностью, даже не зная Вас. :)
Мне кажется, что заниматься благотворительностью - это тоже в рамках нормы.
Давайте жить хорошо и стремиться к лучшему.

Сообщение отредактировал AlexBird - Понедельник, 07 Июня 10, 21:41
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » 1-го июня - Международный день защиты детей. (Давайте поможем детям по программе "Кислород".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz