Восстановим старые выкладки! - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Восстановим старые выкладки!
Восстановим старые выкладки!
kubraДата: Понедельник, 22 Марта 10, 03:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Уважаемые господа погруженцы! Наш сайт, несмотря на всякие иногда возникающие неурядицы, процветает уже несколько лет. Материала становится всё больше - но я вынужден констатировать тот печальный факт, что каждый день по разным причинам умирает несколько ссылок. Иногда они, к сожалению, сознательно убиваются. Поэтому, не вдаваясь в ламентации, я хотел бы призвать вас, дорогие участники нашего сообщества, отследить посты (начиная с самых первых) на предмет наличия живых ссылок. И - если таковых уже нет, и есть возможность перезалить - перезалить. Если те или иные участники уже давно не принимают участия в деятельности сайта - посты будут переводиться на "обновленцев". О намерении перезалить те или иные посты прошу сообщать в комментариях - чтобы не получалось накладок и двойной-тройной работы. У нас уже давно и хорошо действует тема "Старым постам - новую жизнь, и во избежание дублей" - прошу по обновлении того или иного поста сообщать туда, как заведено. Можно также продублировать новую ссылку в комментарии, но сообщение в вышеупомянутую тему нужно непременно делать. И ещё: в свете более позднего требования о недопущении вставок обложек дисков в качестве картинок настоятельная просьба к "обновленцам" тех постов, которые переводятся на них: вставлять новые картинки вместо обложек.

Прошу действовать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавление: прошу здесь с просьбами о перезаливке не обращаться (для этого есть тема "Ищу записи"), а при обнаружении мёртвых ссылок действовать согласно ответу на вопрос №2 ЧаВо. Ссылки на мёртвые посты можно давать только в том случае, если обнаруживаются дубли, и один из постов следует удалить. Эта тема - не для тех, кто просит обновления, а для тех, кто намеревается обновить посты.


Бог в помощь! (с)
 
kubraДата: Пятница, 26 Марта 10, 03:34 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Дык... может, соблаговолите взять на себя эту благородную миссию? ;) А Вам за это погруженцы смайликов насыплют. :)

Бог в помощь! (с)
 
legoruДата: Пятница, 26 Марта 10, 17:15 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Скорей всего придётся раз другие молчат. :) Интересней всего писать про "поиск добровольцев" , "точный план работы", обсуждать равнодушие применительно к африканским детям и проч., а как до дела дохдит никого не видно. :D

Добавлено (26 Март 10, 17:15)
---------------------------------------------
Первые 8мь квартетов сегодня выложу


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
kubraДата: Пятница, 26 Марта 10, 20:49 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (legoru)
Интересней всего писать про "поиск добровольцев" , "точный план работы", обсуждать равнодушие применительно к африканским детям и проч., а как до дела дохдит никого не видно. :D »
Ет точно... Я бы сам перезалил - да не зареген я на Фоноархиве, да и другой работы на Погружении хватает.

Ну, если перевыложите - заранее благодарствую за труд! Вы не могли бы составить архивы соответственно старым постам? А то объединять их дело нудное.


Бог в помощь! (с)
 
legoruДата: Пятница, 26 Марта 10, 22:12 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
kubra, я пока пост оформил (считайте это моим протестом против равнодушия) :D
Тем более сегодня день памяти Бетховена, а выкладок 0
Завтра-послезавтра оставшиеся диски добавлю, а там уже можно раскидывать ;)

Добавлено (26 Март 10, 22:12)
---------------------------------------------
http://www.intoclassics.net/news/2010-03-26-15072


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
kubraДата: Пятница, 26 Марта 10, 22:13 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Ох... ну ладно, тогда пусть будет так. Те три поста удалил. Спасибо Вам за перезаливку! coffee Оставшиеся диски добавляйте туда же. Свистите, пост поднимем.

Бог в помощь! (с)
 
legoruДата: Пятница, 26 Марта 10, 22:22 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Хорошо, это справедливо ;) Может в тот же пост добавлю, а может отдельно - последние квартеты это ведь уже совсем другой Бетховен

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
vestaДата: Суббота, 27 Марта 10, 01:04 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Раз уж пользы от меня никакой, кроме комплиментов, поработаю "трубочистом" (только недолго):D
Брамс. Венгерские танцы. Аббадо.
то же, но с живыми ссылками


Простите! многие материалы не сохранились на обменниках, но если нужны, пишите! я восстановлю
 
KristevaДата: Суббота, 27 Марта 10, 01:58 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это все будет куда менее утопично, если завести спецтему, где можно пожаловаться на сдохшие ссылки, - а точнее даже, если ссылка на эту тему будет все время где-нить в уголке сайта :) Тогда можно оперативно реагировать, а прошаривать весь сайт, потом заливать, а кто-то уже залил до, или ссылки эти никому не нужны...

Разве не они привыкли жить
режа, маршируя и рожая?
 
legoruДата: Суббота, 27 Марта 10, 02:08 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Kristeva, были у нас примеры героизма и самоотверженности - больше 100 выкладок оперативно восстановили
http://intoclassics.net/forum/5-1443-1

А мёртвые ссылки искать просто - начните с последней страницы ;)
http://www.intoclassics.net/news/673


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Суббота, 27 Марта 10, 02:09
 
KristevaДата: Суббота, 27 Марта 10, 16:23 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну так тут все организованно было :) Кто, что, когда)

Разве не они привыкли жить
режа, маршируя и рожая?
 
alyoshaДата: Суббота, 27 Марта 10, 16:43 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
vesta, спасибо! Материал с нерабочей ссылкой я удалил.
 
sirdragonДата: Суббота, 27 Марта 10, 16:54 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (legoru)
Kristeva, были у нас примеры героизма и самоотверженности - больше 100 выкладок оперативно восстановили »

Были герои погероичнее (350 восстановленных за несколько дней выкладок - и всё по плану):
http://www.intoclassics.net/forum/5-717-1

Я, правда, свою долю давно не продлял, увы, по забывчивости.
Но историю переписывать не надо :) только потому, что в этой истории замешана ПГРФ :)


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Суббота, 27 Марта 10, 16:57
 
kubraДата: Суббота, 27 Марта 10, 17:56 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (sirdragon)
Я, правда, свою долю давно не продлял, увы, по забывчивости. »
Напъасно, батенька! :)

Здесь разные вещи: одно дело - зеркала, и другое дело - восстановление из небытия.


Бог в помощь! (с)
 
sirdragonДата: Суббота, 27 Марта 10, 18:13 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (kubra)
Напъасно, батенька! »

Продление выкладок настолько скучное, серое, унылое занятие, что на эту тему можно создавать устное народное творчество под названием "Плач заливалы". Преклоняюсь перед теми, чьи выкладки спустя годы свежи, горячи, готовы к раздаче :)
Для примера: был у меня Башмет на народе, и мне постоянно его приходилось поддерживать, регулярно продляя (т.е., его попросту годами никто не брал :) ) Стоило лишь один раз это продление прозевать - на следующий день получаю ЛС с просьбой о восстановлении.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
kubraДата: Понедельник, 29 Марта 10, 03:32 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
А вот так оно и есть! :D Поэтому меньше минуты в день занимает заглядывание в собственный файлс-мэйл-ру или народ на предмет "нет ли чего удалённого" и продление того, что-таки удалено злым мэйлом (или народом, соответственно). :)

Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Восстановим старые выкладки!
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz