Премодерация постов для новых участников - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Премодерация постов для новых участников
Премодерация постов для новых участников
dunkelheitДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Ввиду участившегося хулиганства, спама и оскорблений, прошу администрацию сайта ввести полную премодерацию всех сообщений и комментариев (а также их правки) для новых "непроверенных" участников сайта!

Сообщение отредактировал dunkelheit - Воскресенье, 07 Февраля 10, 21:52
 
прохорычДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
dunkelheit, я понимаю Ваше негодование, но для того, чтобы модерировать все сообщения, надо расширить штат модераторов по крайней мере в 5 раз, а то и больше. На Погружении очень много участников, и невозможно следить за всеми. К сожалению, и в нашей семье не без урода, какового Вы к несчастью сегодня наблюдали. Мне крайне досадно, что Вы явились свидетелем нынешних сцен. Но Погружение - дело добровольное, также и модераторы, которые, что называется на общественных началах, пытаются отдавать столько свободного времени нашему сайту сколько возможно, но, к несчастью, ни один сайт не гарантирован от подобного. Единственное что могу со своей стороны сказать, это то, что мы подумаем, что можно еще сделать чтобы прекратить подобные демарши на Погружении.
 
AlexeiДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
А мне кажется, что, хотя премодерация и устранит случаи явного троллинга и хамства, но несколько унизит непроверенных, ведь подавляющее большинство из них очень интеллигентные люди и случаи такие редки, к счастью. Главное не кормить троллей и хамов, ведь без подкормки им становится скучно и они уходят сами собой! :)
 
NinaVДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 17:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех участников! Я здесь в первый раз. Только сегодня зарегистрировалась. Помогите ориентироваться. Как находить нужные темы?
Благодарю заранее.
 
trafikДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 23:00 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Коли уж зашла тема премодерации, хотелось бы на порядки уменьшить количество неформата - поймите, поиском найти нужное ввиду "неформатного" мусора невозможно. Предлагаю элементарно удалить весь неформат, который превышает допустимый (введенный ранее модерацией) лимит - на 5 выкладок классики - 1 неформат. А еще лучше - на 10 выкладок - 1 неформат.
А то сайт превращается в спам-помойку - причем бесит еще и то что неформат ярче всего еще и в чате рекламируется. Видимо, выложившие и сами понимают насколько их "товар" не ходовой...
 
takefiveДата: Понедельник, 07 Июня 10, 00:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
trafik, я заглядываю в неформат чаще чем на форум. Давайте лучше форум удалим?
 
trafikДата: Понедельник, 07 Июня 10, 00:59 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
В том и беда что сайт, созданный для классической музыки, превращается в помойку неформата, вроде этого неформата в сети мало. И приходят к нам люди ради неформата, и заглядывают туда чаще всего... И заменяется искусство на "народную" попсовость...
Что ж, толпа всегда желала попсы, ничего удивительного. Интернет полон ею, зачем еще тут она...


Сообщение отредактировал trafik - Понедельник, 07 Июня 10, 01:03
 
NinaVДата: Понедельник, 07 Июня 10, 13:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[size=10]Каким обазом можно здесь скачивать музыку? Я выхожу по ссылке, а меня приветствуют в качестве гостя![/size]

Сообщение отредактировал NinaV - Понедельник, 07 Июня 10, 13:58
 
trafikДата: Понедельник, 07 Июня 10, 14:33 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (NinaV)
Каким обазом можно здесь скачивать музыку? Я выхожу по ссылке, а меня приветствуют в качестве гостя! »

Вы зарегистрированы, судя по профилю. И если у Вас такого рода проблема, то скорее всего это проблема с куками браузера, если постоянно "вылетаете" на авторизацию.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Премодерация постов для новых участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz