Рапида и доктор Веб - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Рапида и доктор Веб (или что-то случилось, или одно из двух...)
Рапида и доктор Веб
eyeДата: Суббота, 13 Июня 09, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
мой домашний провайдер расщедрился и предоставил возможность всем абонентам поставить себе доктор веб совершенно бесплатно, то есть даром. я решил попробовать этот антивирь, а потом и перешел на него окончательно - все вроде бы мониторит, ключей или левых серваков искать не надо... все замечательно, но недавно началась одна странность. скачка с рапиды идет как-то странно (что характерно, проблема имеется и для раптора и для просто скачивания браузером). закачка идет как бы скачками - было 7 процентов, потом сразу 24 и так далее. где-то на 80 процентах и браузер и раптор выдают ошибку, после чего выскакивает сообщение от доктора веба, что по этой ссылке обнаружен вирус. в самом недокаченном архиве он ничего не обнаруживает...
а теперь вопрос - что сие означает? глюк рапиды? глюк доктора? проблема эта обнаружена недели две как.


Denn sie, die uns das himmlische Feuer leihn,
Die Gotter schenken heiliges Leid uns auch,
Drum bleibe dies. Ein Sohn der Erde
Schein ich; zu lieben gemacht, zu leiden.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Рапида и доктор Веб (или что-то случилось, или одно из двух...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz