Как спасти отработанные ссылки на RapidShare? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Как спасти отработанные ссылки на RapidShare? (лимит в 10 скачиваний исчепан, как спасти ссылку)
Как спасти отработанные ссылки на RapidShare?
jazzcrazyДата: Воскресенье, 24 Мая 09, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Уважаемые Погруженцы и главным образом продвинутые UPLOADER'ы, знаущие все о файлообменнике RapidShare.com!
У меня возникала настоящая авария с частью ссылок которые я загружал на RapidShare.com.
Авария собственно заключается в том, что большую часть многотомного архива я загружал непосредсвенно со страницы своего аккаунта, а оставшуюся часть с помощью RаpidUploader'а (специальной программки), и конечно залогинился в ней, чтобы файлы были направлены на мой аккаунт, но как показало время, они не были направлены на мой аккаунт и лимит в 10 скачиваний ссылки уже ичерпали. Люди наталкиваются на нерабочие ссылки и просят их обновить, но я этого сделать немогу, так как архивов у меня больше нет.
Слышал что такие исчепашие лимит ссылки можно спасти и перевести их на свой аккаунт. Подскажите как?


Сообщение отредактировал jazzcrazy - Воскресенье, 24 Мая 09, 15:26
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Как спасти отработанные ссылки на RapidShare? (лимит в 10 скачиваний исчепан, как спасти ссылку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz