Способ одновременной закачки нескольких файлов с narod.ru - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Способ одновременной закачки нескольких файлов с narod.ru (При помощи Download Master)
Способ одновременной закачки нескольких файлов с narod.ru
alyoshaДата: Суббота, 02 Мая 09, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
При помощи Download Master можно одновременно закачивать несколько файлов с сервера narod.ru. Для этого необходимо чтобы они находились в очереди на закачку до тех пор, пока вы не добавите все интересующие вас файлы с этого сервера в список закачек. После того, как все файлы будут добавлены в список, вы можете сортировать их, и закачивать сразу по несколько файлов.

Сообщение отредактировал alyosha - Суббота, 02 Мая 09, 17:08
 
ЗемляДата: Суббота, 02 Мая 09, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Да, в некотором роде это я уже успешно испытала сегодня ночью. В ДМ стояло несколько закачек с мэйла, и в очередь я ещё поставила несколько с народа. Утром оказалось, что вся очередь закачалась благополучно. :)
 
MinorДата: Суббота, 02 Мая 09, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
С народа можно качать несколько файлов одновременно в любом менеджере закачек. В частности Flashget, ReGet и им подобным

Глокая куздра штеко будланула бокра... ((с) Л.Щерба)
 
denis_kutalyovДата: Суббота, 02 Мая 09, 18:00 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Да, в Народе главное - сначала открыть все нужные ссылки, а уже потом начинать качать. Если же уже что-то качается, Народ станет говорить вам "Ая-я-яй! Сначала закончи текущую закачку!".
 
MinorДата: Воскресенье, 03 Мая 09, 00:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Не совсем. Можно открывать и добавлять ссылки в менеджер последовательно, каждый раз закрывая окно с добавленной ссылкой. Ему (народу) совершенно пофик, качается ли что-то в данный момент в качалке и сколько :)

Глокая куздра штеко будланула бокра... ((с) Л.Щерба)
 
vladimДата: Воскресенье, 03 Мая 09, 09:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
на всякий замок есть отмычка, кто спорит, но зачем всё это, когда есть сайты с нормальным доступом, не ограничивающие пользователей ни количеством закачек, ни размерами файлов, не навязывающие вам свои пароли, баннеры, аппликации и проч.?!
 
ЗемляДата: Воскресенье, 03 Мая 09, 12:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я всегда так делаю. Включаю четыре плеера, ставлю на них четыре разных исполнения "Дидоны и Энея" (например) и начинаю сравнивать: кто кого переорёт. Победитель получает приз: час-другой отгула. Вот.
 
MinorДата: Воскресенье, 03 Мая 09, 16:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (vladim)
но зачем всё это, когда есть сайты с нормальным доступом

Это какие?
Невозможность загрузки нескольких файлов на народе появилась совсем недавно. Мера временная - этот самый прогрессивный и щедрый сервис просто не поспевает за экспоненциальным ростом популярности. Наверняка это ограничение (нестрогое, как видно выше, в отличие от RS и пр.) в ближайшее время будет снято. Пока только лучше и удобнее становилось с каждым днем...


Глокая куздра штеко будланула бокра... ((с) Л.Щерба)

Сообщение отредактировал Minor - Воскресенье, 03 Мая 09, 17:28
 
vladimir2008rivДата: Воскресенье, 10 Мая 09, 19:47 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне непонятен оптимизм уважаемого Minor,а,считающего ограничения на народе временной мерой-откуда уверенность?Поделитесь... и откуда информация о том,что "наверняка это ограничение в БЛИЖАЙШЕЕ время будет снято"(!???!) - был бы Вам (и не только я) очень признателен за информацию.С уважением,Владимир.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Способ одновременной закачки нескольких файлов с narod.ru (При помощи Download Master)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz