ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ - Страница 10 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ (Выгодно - новинки классической музыкой в высоком качестве)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
ТугоухийДата: Четверг, 14 Февраля 19, 10:26 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Хорошо, что пока не принят закон об оскорблении чувств аудиофилов. Можем развлекаться в этой песочнице. bibi

Хотя уже давно ясно, что спор так же бесполезен, как спор между верующими и атеистами.


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Четверг, 14 Февраля 19, 15:46
 
ChekДата: Четверг, 14 Февраля 19, 14:10 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Ну или совсем просто - звучит трек. Он явно слышит, что это СD, но тут же сам себе говорит - но так же может звучать и 256 Кбит/с. Дилемма. Путем каких-то логических рассуждений и анализа услышанного, он дает ответ, который как ему кажется будет правильным, даже если он противоречит его профессиональным ушам. В итоге ответ правильный или нет это уже второй вопрос.  Главное для меня, что вы хоте сказать, что это не угадывание?
 
Нет, конечно, не угадывание.
И не забывайте, выражение, что он делал вывод в противоречии с тем, что слышат его уши, принадлежит автору статьи, а не эксперту.
Что сказал эксперт, мы не знаем.
Он объяснил, на что он обращал внимание и как ему это помогло отделить одно от другого.
А конкретный состав треков и результаты эксперта нам неизвестны.
Если в треках были записи электронной музыки, то понятно, почему различить невозможно.
 
FurtwanglerДата: Четверг, 14 Февраля 19, 17:38 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата Chek ()
Что сказал эксперт, мы не знаем.

Цитата Chek ()
Если в треках были записи электронной музыки, то понятно, почему различить невозможно.

Сколько не говори халва во рту слаще не станет. Вы не хуже меня понимаете, что весь этот тест доказывает лишь одно - у обычного слушателя есть слуховой предел, преодолеть который невозможно и за которым начинаются либо природные супер данные, как у некоторых гениев от музыки, либо самовнушение, как у большинства аудиофилов. Если профессиональный звукорежиссер не отгадал все 17 треков, а если бы их было 27 он в процентном соотношении отгадал и еще меньше, то все что вы пишете теряет смысл.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
povДата: Четверг, 14 Февраля 19, 17:39 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
поскольку подавляющее большинство композиторов прошлого писало музыку, даже не предполагая, что в ней можно искать то, что вы хотите слышать

Цитата Furtwangler ()
Я вот подумал, что мой скепсис можно попробовать минимизировать  - готовы ли вы показать фото той комнаты, где у вас находится аппаратура? Боюсь, правда, что увиденное не оправдает даже самых моим позитивных ожиданий.

По поводу первого комментария - в музыке можно много интересного найти, и я уверен, что и Вы досконально не нашли много всего в музыке разных композиторов, хотя лет 30 сидите в оркестре, как Вы написали. Поэтому тут опять же всё очень индивидуально - кто то слышит, а кто то не слышит... разницы в звучании, кто то слышит так, а кто то иначе... Кто то представляет музыку так, и образ музыкальный раскрывается так, а для кого то иначе... Индивидуально всё это - понимаете, и не нужно пытаться идеализировать звучащий звук до степени питания в 230 вольт в электросети...

Второе - никаких фотографий я представлять естественно не буду, поскольку уже знаю, что Вы напишите и все остальные пользователи в этой теме прекрасно это знают. Вы в пух и прах всё раскритикуете, если Вы пишите о питании в электросети...... Вы пишите про идеал, некий абсолют, некие супер условия для идеального прослушивания музыки.... Естественно в домашних условиях такое невозможно, и никто с этим опять же не спорит, но это совершенно не значит, что раз таких супер условий нету - то и не нужно слушать в высоком качестве музыку! Не нужно всё настолько идеализировать, а то так можно вообще выйти к мысли, что и не нужно вообще жить, если нет соответствующих условий....
 
FurtwanglerДата: Четверг, 14 Февраля 19, 20:11 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата pov ()
Вы досконально не нашли много всего в музыке разных композиторов

Хорошая музыка, вернее талантливое произведение искусства не исчерпаемо в прицнипе.

Цитата pov ()
Вы в пух и прах всё раскритикуете,

Вы в корне неправы. 
Цитата pov ()
если Вы пишите о питании в электросети

Да, потому что если вы потратите какое-то количество времени и проведете тест как звучит ваша аппаратура при разном напряжении в сети, вы не будете так ерничать. Надеюсь вы не будет отрицать медицинский факт, что вся аппаратура работает на электричестве и что динамики в ваших колонках колеблются не от ветра. 
Цитата pov ()
Вы пишите про идеал, некий абсолют,

Нет, я пишу о том, без чего все ваши поиски супер файлов лишены смысла.

Я вам объясню что мне позволяет об этом говорить. У меня есть хороший знакомый. Он музыкант, ему уже за 60 и всю свою сознательную жизнь он собирает фонотеку, сначала это были виниловые пластинки, теперь CD. Сколько я его знаю слушает он дома через колонки от старого винилового проигрывателя, название не помню, но что-то типа Рига. В качестве источника CD у него теперь доставшаяся от меня дешевенькая Ямаха и усилитель Барк, тоже бывший мой. До этого было все еще более печально. При этом у него на усилителе высокие частоты выкручены на максимальный плюс, а басы на самый минимум. Звучит это все, мягко говоря, очень специфически. Чтобы вы понимали, видимо примерно с таким же успехом можно слушать музыку через тарелку радиоприемника времен электрификации СССР. Так вот. Когда я ему приносил послушать что-то из своей фонотеки первые минут 10 мне надо было делать большое усилие чтобы не выбежать из комнаты от звучащей жути. Но через какое-то время я ловил себя на мысли, что меня это уже не просто не раздражает, а даже я начинал слышать то, чего там нет и в помине - воздух, натуральные тембры итд итп. При этом приходя домой и включая свою аппаратуру я как буд-то вынимал из ушей наждачную бумагу и начинал слышать что-то напоминающее музыкальные звуки. При этом, когда я просил его убавить высокие частоты он отказывался и говорил, что так звучит хуже. Скажу сразу, что у моего знакомого очень хороший слух, точно лучше чем мой, но для меня загадка как он столько лет слушает то, что слушать невозможно, ведь он каждый день по долгу службы имеет дело с акустической музыкой и поразительного несоответствия не может не слышать. Более того, он рассуждает о качестве тех или иных фонограмм, хотя он реального их звучания не представляет ибо слышит что-то очень искаженное. 

Я это к тому, что как вы написали, вы нашли для себя оптимальный вариант аппаратуры, который вас устраивает и который, как вы говорите, позволяет слышать разницу между форматами. На самом деле вам можно позавидовать, только с большой долей уверенности могу вам сказать, что звучит у вас дома все не слишком хорошо и натурально, просто вы привыкли к такому звучанию, считаете его комфортным и даже хорошим. Собственно, это и есть идеальный вариант, только не обманывайте себя и других тем, что у вас реально слышно разницу между CD и HiRes. Просто, после ваших слов об электричестве я понял, что я гораздо больший аудиофил, чем вы.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
povДата: Четверг, 14 Февраля 19, 21:11 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Просто, после ваших слов об электричестве я понял, что я гораздо больший аудиофил, чем вы.

У меня, и как я думаю у очень многих пользователей, кто следит за этой темой создаётся впечатление такое, будто мы с Вами на каком то конкурсе... Есть такие конкурсы красоты, в которых обычно участвуют девушки и по итогу выбирается самая красивая и лучшая по мнению жюри. Дак вот, Вы так же пытаетесь себя возвысить и это совершенно Вас не красит. Это не вызывает ни у кого никаких не позитивных эмоций, не чувство восхищения Вами, да и это по меньшей мере просто "не красиво". Что это такое - "я гораздо больший аудиофил, чем вы" - Кто это решил? С чего Вы это взяли? Просто Ваше личное мнение и догадки, мы не проводили никаких экспериментов и исследований, которые позволили бы Вам ставить себя выше всех остальных и доказывающих, что Вы действительно больший аудиофил... То же самое, когда Вы пишите что 30 лет сидите в оркестре и слушаете музыку живьём, и что?? Что это значит? Совершенно ничего!! Мы все здесь сидели в оркестрах, многие до сих пор там работают, играют и выступают и у каждого свой опыт работы и игры в ансамбле. У каждого своё видение и "слышание" этого мира! У каждого совершенно свои предпочтения и в музыке и в формате, который воспроизводит её. Вы лишь можете поделиться своим опытом, своими наблюдениями и своим мнением по поводу Вашего опыта прослушивания музыки, Вашего восприятия этого мира, Вашего личного ощущения при прослушивании музыкальных произведений... И всё! А вот утверждать, что вы бОльший аудиофил, или меньший, или на 0,5 % больший или меньший по сравнению с кем либо - НЕТ! Если Вы хотите в этом копаться и разбираться, по меньшей мере нужны тесты, эксперименты, научные доказательства, опыты и так далее... Но доказав то или иное, для всех кроме Вас это абсолютно не имеет смысла!

Цитата Furtwangler ()
Скажу сразу, что у моего знакомого очень хороший слух, точно лучше чем мой, но для меня загадка как он столько лет слушает то, что слушать невозможно

Вот видите - для Вас загадка, а он слушает и продолжает слушать и уверен, что продолжит... Для него никаких загадок нет! Его ухо и впоследствии мозг воспринимает, обрабатывает, анализирует полученные звуки и эти процессы у каждого человека совершенно индивидуальны! И можно писать про что угодно - про акустику, про электричество в розетке, про погоду за окном (если оно вообще есть)), про настроение слушателя, про акустические возможности пола от которого отражается звуковая волна, про одежду, о которой Вы уже писали, которая, безусловно так же влияет на всё и вся, про другие параметры, которые Вы можете придумывать с каждым новым сообщением в этой теме. Их миллион может быть и даже относительно небольшое нарушение, миллиметровое искажение любого параметра для Вас будет означать крах всей идеи качественного прослушивания качественной фонограммы... Поэтому в очередной раз повторюсь - исключительно индивидуально всё это! Это относительно всё для каждого человека!
Цитата Furtwangler ()
Более того, он рассуждает о качестве тех или иных фонограмм, хотя он реального их звучания не представляет ибо слышит что-то очень искаженное.
 
Он может и рассуждает... Лично я о музыке, о качестве записанного не могу рассуждать, не прослушав материал. Я точно не Ваш знакомый  :) 

Цитата Furtwangler ()
Надеюсь вы не будет отрицать медицинский факт, что вся аппаратура работает на электричестве и что динамики в ваших колонках колеблются не от ветра.
 
Дак это докторскую можно написать на эту тему, у меня же совершенно иная тема на форуме, а вы уносите совершенно в другую область и тему... И кстати, когда Вы пишите про ветер, всегда уточняйте южный он или северный, а также скорость его порывов...

Цитата Furtwangler ()
Если профессиональный звукорежиссер не отгадал все 17 треков, а если бы их было 27 он в процентном соотношении отгадал и еще меньше, то все что вы пишете теряет смысл.

Отгадал он или нет - это его личные "угадалки" Почему мы должны делать вывод о том в каком качестве нам слушать записи музыки основываясь на его собственном восприятии качества записанной музыки? Он не угадал, а кто то угадает, а кто то и на 100 % угадает, и никогда невозможно сказать точно, пальцем в небо он ткнул, либо же действительно продуманно, обдуманно, вдумчиво вслушивался в каждый отзвук и пытался определить качество... Поэтому это один и тот же вопрос - вопрос индивидуального восприятия музыки! А оно, повторюсь, у каждого своё индивидуальное!
 
FurtwanglerДата: Четверг, 14 Февраля 19, 21:57 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата pov ()
Вы так же пытаетесь себя возвысить

В этом нет никакой необходимости. С людьми, которые шутят на таком уровне -
Цитата pov ()
когда Вы пишите про ветер, всегда уточняйте южный он или северный, а также скорость его порывов...

это совершенно ни к чему. О моих недостатках пишут те, кому по сути обсуждаемого сказать нечего. Но к счастью меня это никак не задевает, потому как мне известна причина. Люди не любят правду. Вы вместо того, чтобы обсуждать меня лучше бы опровергли мои слова и доказали свою правоту. Дайте свет истины заблудшему. А если вас хватает только на абстрактные рассказы о звуковых мирах композиторов реализованных в хайрезах, то эта беллетристика разве для детишек может быть убедительна.
Цитата pov ()
Это относительно всё для каждого человека!

Так с этим никто и не спорит. Получать удовольствие от прослушивания можно и из утюга, это личное дело каждого. Я о другом. Какой смысл позиционировать себя неким перфекционистом и жаждать супер файлов, при этом не иметь возможности их слушать в заложенном в них качестве?  
Цитата pov ()
невозможно сказать точно, пальцем в небо он ткнул, либо же действительно продуманно, обдуманно, вдумчиво вслушивался в каждый отзвук

Как приятно читать когда сам человек себя опровергает. Получается слушай - не слушай, а периодически тычут пальцем в небо окаянные аудиофилы... Но вы то конечно очень вдумчиво слушаете, тут сомнений быть не может. А от слова "отзвук" у меня покатилась слеза умиления.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
ТугоухийДата: Четверг, 14 Февраля 19, 22:41 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я ещё немного влезу - бочком, если позволите.

Какое бы у кого-то ни было индивидуальное восприятие, за пределами дипазона, который выдаёт CD никто не слышит. По крайней мере, доказательств не представлено, и это легко проверить. И у сурдолога, и в домашних условиях. Посему, повторюсь, пристрастие к Hi-res это вопрос веры, а значит спорить бессмыссленно. Аминь!


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Четверг, 14 Февраля 19, 22:42
 
povДата: Четверг, 14 Февраля 19, 22:52 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
С людьми, которые шутят на таком уровне -Цитата pov ()
когда Вы пишите про ветер, всегда уточняйте южный он или северный, а также скорость его порывов...


Никаких шуток! )) Про ветер написали Вы, а вот я как раз за уточнее деталей, поскольку эти параметры ветра безусловно важны yes

Цитата Furtwangler ()
О моих недостатках пишут те, кому по сути обсуждаемого сказать нечего


От обратного пойдём - Вы пишите о своих достоинствах и плюсах, якобы только вы 30 лет сидите в оркестре и супер профессионал, а остальные так... Якобы вы бОльший аудиофил, чем кто либо другой и всё в этом духе, якобы Вы покупаете CD и только Вы тем самым поддерживаете производство дисков... а остальные что, разве нет??? Да у каждого из нас пару десятков дисков с музыкой точно наберётся! И я не писал о Ваших недостатках, что Вы.. А разве они у Вас есть?? Разве они есть у Вас??? Мне казалось, что они только у меня и других, но только не у Вас...

Цитата Furtwangler ()
Как приятно читать когда сам человек себя опровергает. Получается слушай - не слушай, а периодически тычут пальцем в небо окаянные аудиофилы... Но вы то конечно очень вдумчиво слушаете, тут сомнений быть не может. А от слова "отзвук" у меня покатилась слеза умиления.


Раньше, когда музыка звучала из магнитофона во время воспроизведения обычной аудиокассеты, с течением времени (лет 10 - 12 примерно) можно было услышать отзвук от уже прозвучавшего произведения! И у меня есть такие аудиокассеты и записи. Возможно это дефект магнитной ленты, которая есть в аудиокассете, она со временем размагничивается. То есть произведение закончилось, а затем появляется отзвук уже отзвучавшего материала... Так что может у меня не совсем точная формулировка, но этот факт точно имеет место быть! И по поводу слёз - не плачьте, никаких слёз! Я более чем уверен, что всё будет хорошо! yes

Цитата Furtwangler ()
Какой смысл позиционировать себя неким перфекционистом и жаждать супер файлов, при этом не иметь возможности их слушать в заложенном в них качестве?


Моя акустическая система не является далеко топовой и дорогой, но поддерживает такие релизы и выдаёт отличный звук и качество. Меня полностью устраивает, понимаете? А уже нюансы для меня всё вокруг: расстановка мебели, напряжение в сети, прочие особенности акустики комнаты, отражение звука от стен, пола и так далее... Для Вас всё это является критическим. И в любом случаи мы никогда, даже при идеальной акустике, при дорогущей системе не получим эффекта концертного зала и играющего прямо перед Вами инструменталиста... Относительно всё это!
Цитата Furtwangler ()
Как приятно читать когда сам человек себя опровергает. Получается слушай - не слушай, а периодически тычут пальцем в небо окаянные аудиофилы...


Это если стоИт задача угадать какого качества звучащий материал, но эту задачу ставите Вы, это обыкновенная угадайка, я же в теме своей говорил о возможности скачать релизы в высоком качестве объединившись.

Добавлено (14 Февраля 19, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата Тугоухий ()
Посему, повторюсь, пристрастие к Hi-res это вопрос веры, а значит спорить бессмыссленно


Вы считаете, что это удел маркетологов и всего лишь? И больше совсем совсем ничего?


Сообщение отредактировал pov - Четверг, 14 Февраля 19, 23:17
 
ТугоухийДата: Четверг, 14 Февраля 19, 23:35 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата pov ()
Вы считаете, что это удел маркетологов и всего лишь? И больше совсем совсем ничего?

Не удел, а пища. Как для маркетологов, так для производителей, так и для поведшихся на эту приманку потребителей. Только первые две категории в прибытке, а потребитель переплачивает. Зато горд - Hi-res же, упругий бас, ветер в волосах (в голове на самом-то деле). ;)


Каждый борется со скукой по-своему.
 
nibelungДата: Пятница, 15 Февраля 19, 02:03 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Аудиофилия - болезнь, погоня за призраком. Но это - болезнь популярная, массовая. Под неё заточено много предложения. Это как производство платьев для голых королей. Нередко файл с сумасшедшим битрейтом и весом является всего лишь апконвертом со слабенького mp3, сделанного с запиленной пластинки... Живые концерты Горовица, записанные плохо расставленными микрофонами в расчёте на трансляцию "как получится" потом выпускают в хайрезе, и это кому-то нужно... Клиенты воображают, что они чего-то там различают, а на поверку давно уже оглохли... Техника появляется всё бОльшей мощности, накопители надо чем-то заполнять, цифровой контент тяжелеет.
С другой стороны, если я обо всём этом знаю, это ещё отнюдь не означает, что я здоров. Я болен, но только по-другому. Я собираю фонограммы любого качества, опираясь лишь на знаменитые (или знаменитые только для меня) имена, пытаясь построить полную картину трактовок известных произведений. Разумеется, по гамбургскому счёту 80% этих записей - мусор. Кто-то сходит с ума по другому, собирая впервые записанные произведения хреновых композиторов, кто-то собирает второстепенную музыку великих композиторов. Из этого тоже 80-90% - мусор. Любое собирательство превращается в плюшкиниану, где и "верёвочка пригодится". Необходимо признать, что всё это всего лишь способ убийства времени. Но даже сознавая всё это, трудно от этого отказаться, потому что это как перестать есть или перестать дышать...


Сообщение отредактировал nibelung - Пятница, 15 Февраля 19, 02:04
 
FurtwanglerДата: Пятница, 15 Февраля 19, 05:59 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата pov ()
Вы пишите о своих достоинствах и плюсах

Приведите хоть одну цитату где я писал бы о своих плюсах.
Цитата pov ()
вы 30 лет сидите в оркестре и супер профессионал, а остальные так.

Первая часть бесспорна, но опять где я писал про остальных? Я пишу только о вас.
Цитата pov ()
вы бОльший аудиофил, чем кто либо другой

Я не писал про других, только о вас.
Цитата pov ()
ни только у меня и других,

Вы используете детский прием, его же используют провокаторы, типа он не меня обижает, а всех вас. Пишу в третий раз, я писал только о вас и ни о ком больше, поскольку никто в этой теме больше не участвовал.
Цитата pov ()
Меня полностью устраивает, понимаете?

Понимаю, но вы обманываете себя в том, что она 
Цитата pov ()
выдаёт отличный звук и качество.

Цитата pov ()
Для Вас всё это является критическим.

Вы ничего не понимаете что я пишу. Это для вас как аудиофила должно быть критическим иначе грош цена всем вашим хайрезным файлам, если их нельзя услышать во всей полноте. У меня такой проблемы нет, поскольку нет таких файлов. Это вы, слушая через компьютер и приделанные к нему колонки должны заботиться о реализации потенциала ваших файлов. 
Цитата pov ()
о возможности скачать релизы в высоком качестве объединившись.

Полное равнодушие к вашему предложению со стороны погруженцев говорит о его бесполезности. Вон, Сидмак захотел и скачал что ему нужно, без всякой болтовни об отзвуках.
Цитата nibelung ()
Клиенты воображают, что они чего-то там различают, а на поверку давно уже оглохли...

Аминь.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
ChekДата: Пятница, 15 Февраля 19, 22:32 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Если профессиональный звукорежиссер не отгадал все 17 треков, а если бы их было 27 он в процентном соотношении отгадал и еще меньше, то все что вы пишете теряет смысл.

Я понимаю, что Вам тяжело признать тот факт, что эксперт ОПРЕДЕЛИЛ, а не ОТГАДАЛ. 
Он показал результат СУЩЕСТВЕННО лучше остальных.
Т.е. это не случайное совпадение, а закономерное использование слуха и опыта.
 
povДата: Пятница, 15 Февраля 19, 23:05 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Furtwangler ()
Это вы, слушая через компьютер и приделанные к нему колонки должны заботиться о реализации потенциала ваших файлов.
 
Это совершенно не колонки переделанные к компьютеру, это качественная серьёзная мощная трёхполосная акустическая аудиосистема, качество звука которой меня вполне устраивает! И вообще не понимаю, как Вы вообще можете "с потолка нести чушь" не зная колонки ли у меня или система, утверждая, что колонки... Ну бред полнейший... Это так же и я могу сказать, насочинять, чего угодно, что вы может вообще наушники к пылесосу подключаете... Не несите чушь, не зная!

Цитата Furtwangler ()
меня полностью устраивает, понимаете?Понимаю, но вы обманываете себя в том, что она 
Цитата pov ()
выдаёт отличный звук и качество.

В не о чём совершенно... Ну вы эту систему слышали, что бы утверждать это? А то, что есть более продвинутые и дорогие системы, которые выдают лучшие показатели в плане выходного звука - дак никто с этим не спорит!
Цитата Furtwangler ()
Полное равнодушие к вашему предложению со стороны погруженцев говорит о его бесполезности.

Ещё один бред! И вот доказательство - лишь некоторый комментарий одного из пользователей сайта:

Цитата parti от  04 Февраля 19Это самая интересная тема за последнюю пятилетку на погружении.

Цитата Furtwangler ()
Я не писал про других, только о вас

Я понимаю, что Вы неравнодушны ко мне раз столько много заметок написали обо мне конкретно, но никто писать конкретно обо мне Вас не просил. Это Ваше личное добровольное желание, и эта тема явно не посвящена мне! Это тема-предложение и всего то... А не подробный рассказ о той акустике, которая находится в моей комнате, фотографию которой Вы так просите... хотя это совершенно не к чему... Если устанете сидеть в оркестре, уверен, музыкальный критик из Вас получится хороший! Да и наверное, вообще критик)

Цитата Chek ()
Я понимаю, что Вам тяжело признать тот факт, что эксперт ОПРЕДЕЛИЛ, а не ОТГАДАЛ. Он показал результат СУЩЕСТВЕННО лучше остальных.
Т.е. это не случайное совпадение, а закономерное использование слуха и опыта.

Я полностью с Вами согласен! Но Furtwangler не за что такое не признает, и это бесполезно что либо тут говорить... Ну не верит он и всё тут... Не будем тратить время и силы на переубеждения человека и постоянные "доказательства" очень многого... Бессмысленно это!
 
ТугоухийДата: Суббота, 16 Февраля 19, 00:33 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата pov ()
это качественная серьёзная мощная трёхполосная акустическая аудиосистема


А название у неё есть? Если соблаговолите назвать, то мы бы качество оценили. А усилитель? А Hi-res-ы чем считываете и декодируете? scratch


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Суббота, 16 Февраля 19, 00:36
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ (Выгодно - новинки классической музыкой в высоком качестве)
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz