115.com - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » 115.com
115.com
hoornДата: Воскресенье, 03 Ноября 13, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Дорогие друзья,

такой вопрос. Не владеет ли кто-нибудь из вас искусством скачивания с обменника 115.com?
Именно на него выкладывает свои материалы владелец dukeclassical.blogspot.com. Он же предлагает скачать специальную программу. Я это делал дважды, но ни разу мне не удалось получить вразумительный результат: весь интерфейс и сайта, и качалки китайский, и я даже не могу понять, не умерла ли ссылка. ГуглПереводчик переводить сайт отчего-то отказывается.
Конкретно меня интересует вот этот материал: http://dukeclassical.blogspot.com/2012/07/beethoven-violin-concerto-szigeti.html
Больше в сети я его нигде найти не могу.

Если бы кто-нибудь мог помочь мне в скачивании или конкретно с этим диском, был бы чрезвычайно признателен.
 
suslixДата: Воскресенье, 03 Ноября 13, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
hoorn, я зарегистрирована на 115.com, файл качаю, потом залью на ЯндексДиск. Потому подождите, пожалуйста, до вечера!

Добавлено (03 Ноября 13, 18:38)
---------------------------------------------
Уже загружаю на ЯндексДиск.  thumb download

Добавлено (03 Ноября 13, 21:07)
---------------------------------------------
Готово:
http://yadi.sk/d/ckxccpF5C54hq

Приятного прослушивания!


Счастлив тот, у кого есть гвоздь, на который можно повесить. (Р. Акиба)
 
hoornДата: Воскресенье, 03 Ноября 13, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ух ты! Спасибо огромное.
А не могли бы Вы рассказать, как Вы добились такого оперативного результата? Что я не так нажимаю в этой вражеской программе с тремя кнопками?
 
suslixДата: Воскресенье, 03 Ноября 13, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
1) Для регистрации: откройте страницу http://www.115.com/?goto=http%3A%2F%2Fmy.115.com%2F , выберите 邮箱注册 справа, напишите свой и-мейл, придумайте пароль, нажмите на зеленую кнопку. Вам должны прислать подтверждение.

2) Для скачивания: нажмите на синюю кнопку с облаком, появится


3) Потом:


4) Открывается страница со списком файлов, нажимаете

, файл качается.

Удачи!
Прикрепления: 5275732.jpg (6.5 Kb) · 0953081.jpg (59.8 Kb) · 6162345.jpg (44.6 Kb)


Счастлив тот, у кого есть гвоздь, на который можно повесить. (Р. Акиба)

Сообщение отредактировал suslix - Воскресенье, 03 Ноября 13, 22:08
 
PANOVNIKДата: Воскресенье, 03 Ноября 13, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
У меня не получилось зарегистрироваться - письма не приходят на мой почт.ящик

Сообщение отредактировал PANOVNIK - Воскресенье, 03 Ноября 13, 23:27
 
MidialДата: Понедельник, 04 Ноября 13, 06:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вчера из интереса потратил часа 2 на борьбу с дружественным нам Китаем. В итоге загрузка еле-еле пошла, а тут уже, оказывается, и вопрос решён.
В сухом остатке. Без регистрации ничего качается. Зарегистрироваться просто, на странице регистрации и английский поддерживается. Российские почтовики он игнорирует, легко получилось через gmail, наверное подойдут яху и прочие империалистические каналы связи.
Что нажимать надо на иконку с облаком было понятно, а как качать напрямую со страницы, конечно, не разобрался. Китайский малость хромает.
Установил скрепя, скрипя и скребя сердцем 115-качалку. При установке компьютер вдруг загадочно напомнил, что типа защиту обновлять надо. Ну я на всякий случай прогу эту сразу удалил (снова получил напоминание). Потом от безвыходности опять поставил (третье напоминание). Куда-то, она видимо в сокровенные места системы лезет. Залезла и в автозапуск, оттуда я её сразу выковырил.
В качалке надо опять же залогиниться, зайти в своё облако, и оттуда уже качается легко, но очень и очень медленно - скорость ходит вокруг 20-40 кб/с. Увидев, что оно уже не надо, закачку бросил, кстати, куда он это всё качал так и осталось неизвестным, видимо на С куда-то.
Спасибо suslix за подсказку, думаю, лучше со страницы напрямую и качать, а может лучше и вообще не качать).
 
hoornДата: Вторник, 05 Ноября 13, 06:24 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
suslix, Спасибо за такое подробное объяснение! Завтра попробую овладеть Китаем :)
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » 115.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz