Заблокирован сайт Минора! - Страница 10 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Заблокирован сайт Минора!
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:28 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Зависть - источник справедливости. Когда через чур - наоборот. Что такое справедливость? На примере: если несовершеннолетняя дочь Собянина уже имеет ни за что шикарную квартиру в центре столицы, тут нет чувства зависити у меня (ведь мне не нужна её квартира), но чувство справедливости во мине вопиет и требует изменения порядка вещей (возведённого в закон), при котором такое было бы возможно. И оно, вообще говоря, в интересах самого общества: ибо зачем нам вторая "Галина Брежнева" по фамилии "Собянина в девичестве", товарищи? Ведь тут даже целая цепочка запрограммирована на будущее: чтобы оплачивать расходы на содержание такой дорогущей квартиры, дочке Собянина придётся хорошо зарабатывать. А где ей взять такие деньги? Где взять такую работу с такими деньгами? Понятно, что всё это ей принесут на блюдечке тот же папочка или люди его круга-окружения. Но за что дочке-то такое? Чем она лучше других? ... А теперь перенесём этот пример на присутствующих, товарищи. И сделаем выводы: такой строй нам не годится. Дело не в зависти (ведь мы не хотим быть членами семьи Гилельсов, правда? или Собяниных? правда? на хотим мы и их богатств; а хотим мы всего лишь слушать, как они, нашего Гилельса и ему подобных не за 60 руб, а за то, что мы УЖЕ оплатили своему оператору связи - чтоб как Кирилл, так сказать, или "как все"). Почему бы нам не пойти ТАКИМ путём, товарищ Кирилл? Трясите деньги с операторов! У нас же нет ни денег, ни зависти к тем, кто ими обладает в переизбытке, но есть лишь чувств стремленье к справедливости. Мы не воры. Мы - потребители даров природы. Музыка - это дар нам свыше. И платить за него ещё кому-то - разврат есть. Разврат капитализма, творящего изо всего товар, чтоб торговать себе на прибыль. Запсиси Гилельса должны быть приравнены в нашем социальном государстве к берегам рек, озёр и так далее, и все должны иметь к ним равный доступ, точно так же, как к небу, к звёздам, Солнцу и другим планетам и астероидам. Судите сами 9если вы юрист)! Раньше к Волге мог подойти любой, чтоб искупаться. А теперь - нельзя! Частная собственность! А на каком таком основании? Кому она нужна7 Разве это зависть - требовать равного доступа к реке ДЛЯ ВСЕХ? Вы любите своего дедушку? Мы любим вашего дедушку? Почему же мы не должны иметь право равного доступа к нему и его записям даже в случае, если у кого-то из нас нет денег? Разве это справедливо? Мы ничего ни у кого не воруем. Это вы пытаетесь у нас уворовать вашего дедушку, принадлежащему нам по праву общедоступной общенародной собственности. А вы его ПРИВАТИЗИРОВАЛИ. Это - нечестно! Мы на это не согласны. Мы пойдём в Народный фронт и будем жаловаться! Нам не нужен ваш вчерашний день несоциального общества. Во всём должен быть прогресс, а не регресс. То, что принадлежит народу, должно принадлежать ему на деле, а не за 29 р. иль что там. МЫ -не ворЫ
ворЫ - не МЫ
Это не в НФ, это к психиатру))))

Добавлено (17 Августа 13, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата
Кстати, а записи EMI Вы можете заблокировать? Интересуюсь, ибо слаб умом в юридическом кружеве.
могу, на территории РФ, стран бывшего СССР, т.н. бывших "соцстран" я обладаю исключительными правами на все записи Гилелсьа, произведённые названной Вами английской фирмой.
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:29 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
не понял Вашего тонкого юмора))
Мне показалось, что то, что Вы достаёте из нелегальных источников - для тела (можно немногои пошалить, пока душа не видит) , а всё остальное - легальное - для души... Если уж говорить как евангелист и делать из себя евангелиста, то до конца. Христос в пустыне всё-таки не ел из-под полы...
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:29 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
кстати, раз уж дали ссылку... слышна выучка в игре... но слишком давите, со звуком можно и потоньше в Моцарте... агрессивно, и педали многовато... и загоняете местами (особенно в первой вар.)... галерея Шилова... хмм... угораздило же Вас...
Это было официальное мероприятие Фонда И.С. Козловского, членом Правления которого я являюсь. Поэтому это так, игра - официального лица))) на высокую оценку не претендуем))))
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:30 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
Это не в НФ, это к психиатру
Почему? Чем уважаемая Земля не права?
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:30 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Мне показалось, что то, что Вы достаёте из нелегальных источников - для тела (можно немногои пошалить, пока душа не видит) , а всё остальное - легальное - для души... Если уж говорить как евангелист и делать из себя евангелиста, то до конца. Христос в пустыне всё-таки не ел из-под полы...
+100500
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:31 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
+100500
Я не силён в семиотике - пожалуйста, напишите словами.
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:33 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Кириллу уже досталось так, что больше уже некуда. Мне кажется, должен быть компромисс. О нём я писал здесь: http://intoclassics.net/forum/3-4367-3
Но я не депутат Госдумы, а простой русский безработный. У меня нет даже 29 рублей, т.к. у меня, собственно говоря, вообще нет никакой зарплаты! И не будет, т.к. в моём возрасте на работу не устроиться. Впрочем, Кирилл, хотите - берите меня на работу. Будем вместе бороться! Я так буду права защищать, что от пиратов останутся рожки да ножки! Я их все ходы-выходы знаю, все явки!
Говорят, в Гольяново концлагерь - экспериментальный. Отработка следующего этапа. Когда там будут сидеть разные шибко умные. Вроде форумчан.
Прочитал. Ну Вы просто хотите уменьшить сроки охраны))) А мы хотим сиську доить (с) - Ваше))))

Добавлено (17 Августа 13, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата
Я не силён в семиотике - пожалуйста, напишите словами.
Это положительная оценка Вашего поста
 
secundumДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:34 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Поэтому это так, игра - официального лица)))
а с оркестрами - тоже для развлечения играете? :) :)


Сообщение отредактировал secundum - Суббота, 17 Августа 13, 23:34
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:35 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
а с оркестрами - тоже для развлечения играете?
Ага, в репертуаре Моцарта 12.13,14,15,24,27 , третий Бетховена и Второй Сен-Санса. Усё)))
 
secundumДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:37 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Ага, в репертуаре Моцарта 12.13,14,15,24,27 , третий Бетховена и Второй Сен-Санса. Усё)))
ну Вы там все-таки поосторожнее с педалью в Моцарте-то, и со звуком...
второй Сен-Санса дедушка Ваш неслабо играл, ага... да и Бетховена :)


Сообщение отредактировал secundum - Суббота, 17 Августа 13, 23:38
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:38 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Почему? Чем уважаемая Земля не права?
она пытается подменить понятия естественной среды обитания и интеллектуальные права. Которые и при любимом ею социализме охранялись аж с 1928 года
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:38 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
а с оркестрами - тоже для развлечения играете?
Ну, ладно Вам! Сибелиус говорил, что писал музыку для фортепиано ради баловства и отдыха между написанием симфонических полотен. Простим старику... Если уж видные персоны развлекаются на концертах...
 
ЗемляДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:39 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Цитата
Это не в НФ, это к психиатру))))
Над Циолковским тоже смеялись некоторые и крутили пальцем у виска. Не прошло и полувека, как Юрий Гагарин смеялся уже над ними и махал им рукой привет из скафандра. Боюсь, Вы тоже разочаруетесь в себе, товарищ Кирилл. ((

Добавлено (17 Августа 13, 23:39)
---------------------------------------------
Когда-нибудь. ((


Сообщение отредактировал Земля - Суббота, 17 Августа 13, 23:40
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:41 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
ну Вы там все-таки поосторожнее с педалью в Моцарте-то, и со звуком... второй Сен-Санса дедушка Ваш неслабо играл, ага... да и Бетховена
да у меня с педалью вообще gepua))) А так, просто люблю это дело. Играю ансамбли, тоже концерты, двойной и тройной Моцарта и двойной Пуленка. Играл со Скрипкой, Вербицким, Дударовой, Ферулёвым, Истоминым, Зивой... всех не упомнмшь. Я не люблю сольные программы, ну не выходят они у меня, признаю честно. Таланта не много, трудолюбия нема)) Но, опять же, люблю исполнительство.

Добавлено (17 Августа 13, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата
Над Циолковским тоже смеялись некоторые и крутили пальцем у виска. Не прошло и полувека, как Юрий Гагарин смеялся уже над ними и махал им рукой привет из скафандра. Боюсь, Вы тоже разочаруетесь в себе, товарищ Кирилл.
Ничего, ОНФ нам в помощь
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:43 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
...пытается подменить понятия естественной среды обитания и интеллектуальные права.
Может быть, это действительно преувеличение, но... знаете... Есть люди, у которых всё заканчивается на среде обитания, а есть те, которые не могут прожить ни дня без книги или музыки, без поэзии... Вот когда начинается материальная спекуляция (не Вами предпринимаемая, но не встречающая с Вашей стороны сопротивления или хотя бы понимания нас), вот тогда среда и подменяет интеллектум. Поэтому мне всегда было жаль богатых и их поддерживающих - у них чувство ограничивается химическими реакциями.


Сообщение отредактировал Илюша - Суббота, 17 Августа 13, 23:45
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz