Заблокирован сайт Минора! - Страница 12 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Заблокирован сайт Минора!
ИлюшаДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:08 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
а Вы ли будете финансировать столетие Гилелельса
Не беспокойтесь, Кирилл. Столетие наступит и без Вас, и без финансирования Вашего. А мы затеплим свечи и насладимся музыкой Вашего славнейшего деда - его записи я теперь люблю ещё больше. А Вам - Бог судья.
 
s326Дата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:10 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Про закон все знают и без Вас. Но все не закроют. Многие многое накачали и не обязательно на сайтах публиковать ссылки на эти материалы. Поделиться ими могут и через личные сообщения. По просьбе.

Сообщение отредактировал s326 - Воскресенье, 18 Августа 13, 00:12
 
kirillgilelsДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:12 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Не беспокойтесь, Кирилл. Столетие наступит и без Вас, и без финансирования Вашего. А мы затеплим свечи и насладимся музыкой Вашего славнейшего деда - его записи я теперь люблю ещё больше. А Вам - Бог судья.
И Вам, если воровство это доблесть для Вас.

Добавлено (18 Августа 13, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата
Это все знают итак. Но все не закроете. Многие многое накачали и не обязательно на сайтах публиковать эти ссылки. Поделиться ими могут и через личные сообщения
Будут анализаторы почт. Что-то придумаем)))))
 
ЗемляДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:13 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Ой, доведёте вы народ до революции, товарищ Кирилл!.. Ой, доведёте!...

Кстати, если бы Эмиль Гилельс взял 8 тысяч баксов за концерт, он бы их все отдал в какой-нибудь детдом или фонд мира, или ещё во что такое. Потому что совесть имел. ... А нынче люди у нас пошли без совести. Особенно в Москве. Да и губернаторы такие же. Что ж... Будем заставлять. Народный фронт нам в руки, товарищи. Главное - это чтобы все туда пошли. Активно, засучив рукава, начали бы без обиняков требовать всё, что народу потребно. А это - низкие цены на ЖКХ и бесплатного Гилельса раздачи.
 
secundumДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:14 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
а Вы ли будете финансировать столетие Гилелельса, а?
Вы бы лучше, наследники, профинансировали к столетию Гилельса не жратву и коньяк в галереях Шилова, а сервер со всеми записями Гилельса в инете со свободным доступом для всей страны и прочей заграницы... вроде сайта Минора...
вот это было бы дело...
а концерты, которые вы сыграете перед фуршетами с икрой заморской баклажанной - мало кому они нужны...
 
kirillgilelsДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:15 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
http://www.chaskor.ru/article....v_24775
прочтите на досуге
 
nibelungДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:15 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Меломаньяки пошли как будто по этому пути. Сайт будет закрытым, для членов сообщества. Принимать будем по рекомендации...
 
ИлюшаДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:15 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
И Вам, если воровство это доблесть для Вас.
Если Вы считаете это воровством, то пусть будет так, но главное, что я так не считаю, как и каждый, уверен, на этом сайте. В конце концов, есть и благородные разбойники. Посмотрите, сколько человек просматривают и скачивают то хорошее, что есть в Интернете - если хотя бы один человек начнёт слушать что-то более высокое, чем "Зайка моя", то это уже победа!
 
kirillgilelsДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:17 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Вы бы лучше, наследники, профинансировали к столетию Гилельса не жратву и коньяк в галереях Шилова, а сервер со всеми записями Гилельса в инете со свободным доступом для всей страны и прочей заграницы... вроде сайта Минора... вот это было бы дело...
а концерты, которые вы сыграете перед фуршетами с икрой заморской баклажанной - мало кому они нужны...
перебьетесь)))

Добавлено (18 Августа 13, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата
Если Вы считаете это воровством, то пусть будет так, но главное, что я так не считаю, как и каждый, уверен, на этом сайте. В конце концов, есть и благородные разбойники. Посмотрите, сколько человек просматривают и скачивают то хорошее, что есть в Интернете - если хотя бы один человек начнёт слушать что-то более высокое, чем "Зайка моя", то это уже победа!
Только заплатить за высокое не забываем, ок?

Добавлено (18 Августа 13, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата
Меломаньяки пошли как будто по этому пути. Сайт будет закрытым, для членов сообщества. Принимать будем по рекомендации..
Их выловят, это точно. И потом, пусть маньячатся, но не в открытом доступе. Я сам таких знаю, и даю им редкие записи, но при одном условии НИКАКОГО открытого доступа. Иначе суд и пр.
 
ИлюшаДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:18 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Из интервью А. Рахманинова:

Корр.: — А в России? 
 А.Р. :  — А я Россию не знаю.

Вот именно, вот именно... Не чета дедушке...
 
kirillgilelsДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:20 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Ой, доведёте вы народ до революции, товарищ Кирилл!.. Ой, доведёте!... Кстати, если бы Эмиль Гилельс взял 8 тысяч баксов за концерт, он бы их все отдал в какой-нибудь детдом или фонд мира, или ещё во что такое. Потому что совесть имел. ... А нынче люди у нас пошли без совести. Особенно в Москве. Да и губернаторы такие же. Что ж... Будем заставлять. Народный фронт нам в руки, товарищи. Главное - это чтобы все туда пошли. Активно, засучив рукава, начали бы без обиняков требовать всё, что народу потребно. А это - низкие цены на ЖКХ и бесплатного Гилельса раздачи.
Земля-милочка, Вы мне уже надоели. Ваша жажда оправдания воровства и есть Ваша идеология. Доброй ночи. Простите...

Добавлено (18 Августа 13, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата
Из интервью А. Рахманинова: Корр.: — А в России? 
 А.Р. :  — А я Россию не знаю.

Вот именно, вот именно... Не чета дедушке...
 http://www.rg.ru/2012/06/09/reg-pfo/rahmaninov.html
Цитата: РГ: Как обстоят дела с защитой авторских прав на произведения Рахманинова в России?Рахманинов: Хотя люди здесь бьют в себя грудь: "Мы обожаем Рахманинова", авторские отчисления Россия делает мизерные. Суммы называть я не буду, но для примера скажу, что платит она в десять раз меньше, чем Германия. Причем со мной еще не расплатились за 2008 год.
 
secundumДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:26 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Причем со мной еще не расплатились за 2008 год.
вот-вот... еще одна пиявка на теле великого предка...
 
ЗемляДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:26 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Кто у кого ворует - это с какой стороны ещё посмотреть. "Грабь награбленное" - известный тому пример. Я считаю, что, пользуясь буржуазными законами, вы воруете у меня музыку вашего дедушки, несправедливо вами присвоенную, прихватизированную из общественного достояния страны. После революции она, вне всякого сомнения, будет вновь национализирована и роздана всем нуждающимся. Неужели вам нужна революция, товарищ Кирилл? Побойтесь революции! Не толкайте народ к насилию. Сдайтесь миром!
 
alyoshaДата: Воскресенье, 18 Августа 13, 00:27 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемые участники, извините, но вынужден закрыть тему. По-моему, очевидно, что вместо дискуссии будет только разрастаться конфликт между оппонентами.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Хостинг от uCoz