Признание Минора - Minore riconosciuto - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Признание Минора - Minore riconosciuto (о человеческой благодарности)
Признание Минора - Minore riconosciuto
nibelungДата: Среда, 23 Января 13, 01:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата
Не знаю, шо такое свиньи, но весь этот поток самоуничижения на мысль о рабах наводит.
Впервые с Вами согласен. Стыдно!
 
CassisДата: Среда, 23 Января 13, 01:20 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Общее благо превыше субъективных интересов, даже если при этом страдает самолюбие.

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
nibelungДата: Среда, 23 Января 13, 01:27 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата
Общее благо превыше субъективных интересов, даже если при этом страдает самолюбие.
Виталий, не надо спорить с идиотами. Но восхвалять их - ещё большая ошибка.
 
CassisДата: Среда, 23 Января 13, 01:34 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
А я и не спорю, лишь отдаю должное от имени безликого, ленивого и неблагодарного пользователя, который несмотря ни на что должен иметь доступ к культурному достоянию.

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
little_listenerДата: Среда, 23 Января 13, 02:09 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата
Виталий, не надо спорить с идиотами. Но восхвалять их - ещё большая ошибка.
Я не думаю, что кто-либо из участвующих в обсуждении представлял, насколько далеко всё зашло. Чтож, впредь будем знать. Но ни лицемерного восхваления, ни, тем более, самоуничижения не было (во всей ветке). Мне не стыдно своих слов благодарности, я от них не отрекаюсь. А осадок конечно остался, тут и говорить нечего.
 
SummerДата: Среда, 23 Января 13, 10:00 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Почитал слегка ЖЖ Минора... Никогда там ничего не качал, восхвалений высылать не буду, а впечатление ужасное. По-моему какое-то психическое расстройство, одна из форм которого более-менее приятная - выкладывание больших объемов музыки в инет. Все остальное приятно куда меньше. Надеюсь, что теперь мой ник появится там, естественно, правильно обложенный матами с обеих сторон. Что ж, будет и у меня хоть какая-то популярность...
 
unrottenДата: Среда, 23 Января 13, 10:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Как бы то ни было, "перед лицом этих вечных творений" подзаборная лексика сабжа выглядит не комильфо. Поклонники Гуно и Букстехуде должны чем то отличаться от фанатов Burzum.

Друзья называли меня грампластинкой, но я не винил их...

Сообщение отредактировал unrotten - Среда, 23 Января 13, 11:48
 
nixelleДата: Среда, 23 Января 13, 12:54 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Я долго молчала, не хотела вмешиваться. Не понимать уникальности минорова блога просто невозможно.  Не принимать по разным причинам - да(особенно если самая главная причина - ревность к популярности и понимание того, что сам лично сильно не дотягиваешь по уровню - это я вообще, а не конкретно к кому-то:)).
Дошла я туда два года назад. Сначала была огорошена обилием всего, не могла поверить, что это сделал один человек.  Ну ладно, чайник-новичок, какой я была, не может понять что к чему. Но знатоки... 
Касательно лексики. Она применяется исключительно в ответ на ... Не видела нигде нападения из-за угла на кого-то из участников. Ответ на провокации - да, есть. 
Несмотря на "лексику" я бесконечно благодарна этому человеку, его способности вот так, просто отдать собрание уникальных материалов в пользование, не требуя ничего в ответ. У Минора нет некачественных материалов, сомнительных исполнений и аналогичного.  Слава Богу, что существуют такие люди и у них есть желание и возможность делать своё дело. Дай ему Бог здоровья и сил продолжать то, что он начал когда-то. И один в поле воин. И далеко не каждый музыковед с ним потягается. 
А касательно того, что можно увидеть в его журнале - так каждый видит в нём только то, что способен увидеть :))
 
komponistДата: Среда, 23 Января 13, 13:20 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Прекрасно сказано, Нина! appl appl appl
 
josifДата: Среда, 23 Января 13, 13:45 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
И что набросились, ... ... ...! Чувак у себя на сайте ..... ..... ..... что хочет!  И не наше ... .... .... .... дело! ..... .... .... ...... ! А кто ..... .... .... ...... .... куда хочет!  Просекли?! ... ..... ..... .... .... ......!  Если на Погружении  ... .... ... ....., то Кубра ему таких .... ...........!!!!, что слабо не покажется! >(
А если серьёзно - атмосфера нужника проникла в нашей благословенной отчизне во ВСЕ сферы жизни. Комментарии на Ютьюбе почитаешь - люди всего мира пишут, как правило, корректно, доброжелательно. А на языке Тургенева такое порой непотребство и по форме и по содержанию... Стыдно и обидно.
 
SummerДата: Среда, 23 Января 13, 13:55 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
nixelle, я вижу смайлики в случаях выпадов в сторону других людей, эти смайлики маскируют эти выпады, правда, как фиговые листочки - чисто фиктивно. Хотя, Вы тоже этим занимаетесь.
 
nibelungДата: Среда, 23 Января 13, 15:36 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата
Касательно лексики. Она применяется исключительно в ответ на ... Не видела нигде нападения из-за угла на кого-то из участников. Ответ на провокации - да, есть
Вы считаете, ответы минора адекватны? Ну-ну! Разве я не похвалил его журнал?, если покритиковал его некоторые высказывания - то в конструктивной и лексически допустимой форме. По-Вашему, я не могу его критиковать? А если он поливает грязью записи великих исполнителей - то, что для меня свято? Я старше его, прошёл больший путь и как адепт музыки подчинил ей всю жизнь - кому, как не мне, его критиковать? Я собрал огромное количество записей, отказывая себе во всём, я никогда их не "зажимал" и не прятал -  у меня на квартире собиралось множество филофонистов, целый клуб, и они брали переписывать все мои диски - я выдавал зараз по две сотни дисков на коллектив. Это продолжалось несколько лет, и многие диски, попавшие в сеть, ведут происхождение от меня. Последний год я оцифровываю и продаю физическую коллекцию - сделано около 4-х тысяч дисков и 23 тысячи предстоит сделать. Выставить это невозможно физически - я фактически выдаю копии редких дисков  точечно, по просьбам и большинство не на форуме, а в лс. И Вам, nixelle, я выдавал без лишних слов, когда Вы просили. За последние три года, не имея источников доходов, я сумел увеличить главным образом обменом и скачкой дисков коллекцию почти вдвое - теперь в ней 50 тысяч часов и я уже считаю эту коллекцию ценнее физической. Минор там рядом не валялся. И я никому не откажу, кто захочет иметь копию этой коллекции. Эти люди будут хранителями. Выставить это в сеть - пожалуйста, но кто возьмёт ответственность? Это же незаконно! Минора ещё просто никто не бил за это.
А я, между прочим, отбываю сейчас срок за пиратство. Обжёгшись на молоке, дуют на воду. Кто-то написал, между прочим, письмо - фактически анонимное, от имени неизвестного мне лица, на радиостанцию "Орфей", что я известный пират. Уж не наш ли минор?
На виниле у меня у меня ещё приблизительно 7 тысяч дисков. Из них тысячи полторы никогда не выставлялись в сети и не издавались. А может быть, и 2-3 тысячи. Вот ещё работа предстоит.
И ещё. Если я всё-таки решусь выставить коллекцию сам, она будет на МОЁМ дисковом пространстве. Или на корпоративном, в котором я буду участвовать. А не у непредсказуемых дядей на народе, мэйле и проч. Я не хочу продлевать, химичить на продлении и терять файлы. Заниматься онанизмом, как минор, я не буду.
Уважаемые члены Погружения! Вопли минора направлены не только на меня - они направлены на Вас. Как творцов КОЛЛЕКТИВНОЙ квалифицированной филофонистской работы. Не защищайте беса, считающего себя Мессией!


Сообщение отредактировал nibelung - Среда, 23 Января 13, 16:12
 
little_listenerДата: Среда, 23 Января 13, 15:56 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата
Не видела нигде нападения из-за угла на кого-то из участников. Ответ на провокации - да, есть.
На Сергея Нибелунга и Дениса Куталёва всё-таки было. А под остальными словами (характеристика блога Минора) подписываюсь.
Спасибо, Нина.
И отдельное спасибо, что обошлись без плюющихся смайликов :)

Добавлено (23 Января 13, 15:56)
---------------------------------------------
Сергею Нибелунгу: Получается вроде как спор отоларинголога с эндокринологом, кто из них нужнее. Каждый нужен, в своей области.
Это если вынести за скобки тон нападок на Вас Минора.

 
konstДата: Среда, 23 Января 13, 15:56 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Offline
Эх, не хотел встревать, но, похоже, эту тему надо прикрывать, пока не поздно. А то эта переписка Грозного с Курбским, плавно переходящая в переписку запорожских казаков с турецким султаном, до добра никого не доведёт. Сама идея темы была порочной, благодарность - чувство индивидуальное, а не коллективное.
 
little_listenerДата: Среда, 23 Января 13, 16:12 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата
благодарность - чувство индивидуальное, а не коллективное.
Комментарии в блоге Минора закрыты. Поэтому другого способа выразить благодарность и не оказалось...


Сообщение отредактировал little_listener - Среда, 23 Января 13, 16:13
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Признание Минора - Minore riconosciuto (о человеческой благодарности)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz