Как нейтрализовать Яндекс? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Как нейтрализовать Яндекс? (Если Яндекс вас "поправил"?)
Как нейтрализовать Яндекс?
a36borДата: Среда, 03 Июня 09, 08:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Помогите отвергнуть поправки Яндекса.
WF Bach: Concertos pour clavecin et cordes [HMC901558] Richard Egarr, Charles Medlam, London Baroque
В Этом запросе Яндексу кажется лишним второе r в фамилии Egarr,получается
WF Bach: Concertos pour clavecin et cordes [HMC901558] Richard Egar, Charles Medlam, London Baroque
В следующем случае он путает немецкий с английским.заменяя окончание "n" на "s"
CPE Bach: Die Israeliten in der Wuste [HMC901321] William Christie, Corona & Cappella Coloniensis
CPE Bach: Die Israelites in der Waste [HMC901321] William Christie, Corona & Capella Coloniensis
Далее искать бессмысленно.Но в этих случаях помог Google,предоставив прямую ссылку(советую повторить этот опыт).
http://rapidshare.com/files/155758712/POLLET-BY-TITTA-R.part1.rar Здесь Яндекс считает лишним двойное LL
Как выходить из этого положения?


k35f22l10
 
classicalДата: Среда, 03 Июня 09, 09:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Яндекс выводит правильные результаты, ничего не заменяя. Чтобы получить результаты с измененными буквами, нужно кликнуть по предложенной им ссылке.
Но в Яндексе такие запросы искать неправильно - он знает только русскоязычный интернет. Ищите Гуглом.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
a36borДата: Среда, 03 Июня 09, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за ответ,который натолкнул меня на решение проблемы.Я помещал ссылки в строку "найти",после чего Яндекс предлагал свой вариант,от которого я отказаться не мог,Если помещать ссылку сразу в адресную строку,то всё получается.

k35f22l10
 
wlad46Дата: Воскресенье, 14 Июня 09, 17:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (classical)
Но в Яндексе такие запросы искать неправильно - он знает только русскоязычный интернет. Ищите Гуглом.

А ещё лучше зайти на сайт http://nigma.ru/ и интегрировать его поисковик в Оперу или сделать стартовой.
Кстати,с его помощью я нашёл Ваш сайт и стал постоянным посетителем.
Ищет сразу десятком встроенных в него поисковиков и сортирует результат поиска!
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Как нейтрализовать Яндекс? (Если Яндекс вас "поправил"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz