Ищу погруженца-оцифровщика - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Ищу погруженца-оцифровщика (на благо любимому "Погружению")
Ищу погруженца-оцифровщика
СинухеДата: Четверг, 19 Декабря 19, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый день, я уже давно тут качаю и помногу (лет 5 наверное, и даже слушаю кое что, шутка)... у меня еще со времен Ельцина без дела стоит приличная размерами коллекция винила -  главным образом барокко, на мелодии и демократах.. я думаю если скооперироваться с единомышленником (ами), то от оцифровки моих дисков и выложении их тут будет только польза... я пробовал оцифровывать сам лет 10 назад, но тогда было недосуг, а сейчас нет нормального аппарата. сразу оговорюсь что процентов 30 коллекции - вещи так или иначе (гл-обр-частично) "убитые" вследствие того что во время Оно активно слушались.... но есть немало раритетов которых нет в Инете ни в каком виде. либо же на мешке за физические деньги))) и не все конечно.  ну например: питерский камерный с  гозманом,  виртуозы рима, баховские лицензионные боксы, старинная музыка на этерне (гдр), пражски мадригалисты...  обидно что коллекция ветшает, а могла бы принести удовольствие в звуковом плане (хотя бы нЁм одном) многим любителям жанра...  при желании могу накропать каталог (он пока в рукописном виде). желательно Москва. очень жду!

Сообщение отредактировал Синухе - Четверг, 19 Декабря 19, 20:16
 
nibelungДата: Суббота, 21 Декабря 19, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
У меня тоже всё это есть, всё время момент начала оцифровки откладывал, а сейчас так завален всевозможными готовыми новыми и старыми записями, что не справлюсь даже с ними. Готовые записи невозможно не то что просмотреть, но даже ...назвать. Невозможно грамотно отредактировать их, потому что на это нужно бездну времени. А из собственной коллекции винила оцифрован мизер. Мизер из огромного старого богатства. Думаю, под это нужен нацпроект с бюджетом...
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Ищу погруженца-оцифровщика (на благо любимому "Погружению")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz