О файлообменниках майл.ру и народ.ру. Просьба о совете - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » О файлообменниках майл.ру и народ.ру. Просьба о совете
О файлообменниках майл.ру и народ.ру. Просьба о совете
salezianДата: Воскресенье, 15 Марта 09, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Сопогруженцы, подскажите, потому что не знаю, что делать. Продолжаю эти дни заливать видео "Кольца Нибелунга", но уже просто весь на нервах: мейл.ру, судя по отзывам не работает, т.е. не отдает залитое, а на народ.ру не могу заливать: тормозит до такой степени, что часть архива в 500 Мега заливается более суток, и то всего 42% - там тоже что-то портачит. Я попробовал сегодня наобум скачать файл с мейл.ру, вышло без проблем: скорость дало до 200. Что посоветуете?

К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
galinaДата: Воскресенье, 15 Марта 09, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Уважаемый salezian! Не могу. к сожалению, ничего посоветовать - у меня уже пару дней Мейл работает нормально, а Народ, как всегда,отдает в час по чайной ложке.

galinaveitsman
 
ЗемляДата: Воскресенье, 15 Марта 09, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что у всех всё работает поразному. У одних проблемы в одни часы, у других в другие. У кого-то народ всегда плох, у кого-то наоборот. В общем, методом личного тыка действуйте. Вряд ли тут чьи-то советы, чей-то конкретный опыт окажется приемлимым для других. (Если только этот человек не ваш сосед.)
 
brumsДата: Понедельник, 16 Марта 09, 00:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да продолжайте батенька, продолжайте! Какая разница - через раз на третий отдающий мейл ру или ползающий как черепаха народ :D
ЗЫ Лишь бы не пандо и не рапида (хотя, если на рапиде один или два файла, то можно помучится и скачать)


Sapienti sat
 
salezianДата: Понедельник, 16 Марта 09, 07:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну, с зарубежными файлообменниками я не играюсь (хоть и сам живу по отношению к России и УКраине за рубежом). В общем, "Зигфрид" будет у меня выглядеть потешно: первый акт залит на Народ.ру, два последующиз - на майл.ру. "Турандот" буду заливать тоже на майл.ру.

К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
utredaДата: Понедельник, 16 Марта 09, 08:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Про Золотого Петушка не забудьте! :) appl
 
pasДата: Пятница, 04 Сентября 09, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаю протестировать файлообменник filesklad.com
Кому нужны коды для бесплатной активации премиум-аккаунта пишите в личку.
 
trafikДата: Пятница, 04 Сентября 09, 20:45 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
У меня на мэйл-ру залить вообще невозможно, скорость нулевая. А скачать из мэйла могу - скорость ОЧЕНЬ высокая.
На народ же с точностью до наоборот - залить - без проблем, скачивается же с черепашьей скоростью....
Короче вообще логики не вижу в этих "сервисах".....


Сообщение отредактировал trafik - Пятница, 04 Сентября 09, 20:45
 
RayevДата: Суббота, 05 Сентября 09, 13:01 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Уважаемый salezian!
К Вашим соображениям о разных файлообменниках хотел бы добавить следующее.
Если для соединения с сетью используется технология ADSL, то необходимо помнить, что по этой технологии скорость скачивания из сети во много раз больше, чем скорость закачивания в сеть. Эта разница в скоростях может достигать соотношения 25:1. :) Такова особенность технологии ADSL, и ничего поделать здесь невозможно. :'(
Очень многое зависит также от Интернет-провайдера, предоставляющего нам возможность входа в сеть. И часто при перегрузке аппаратуры провайдера происходит резкое снижение скорости обмена. Ведь большинство провайдеров не снисходят до объяснения нам причин "торможения" работы в сети. А причина простая - провайдеры в погоне за прибылью берут клиентов больше, чем пропускает их аппаратура.
Также надо учесть "сезонность". Мои многолетние наблюдения свидетельствуют, что в конце августа-начале сентября всегда происходит снижение скорости работы в сети. Ведь все имеющие дома компы идут в сеть, чтобы подвести итоги "каникулярно-отпускного периода" - перегрузку аппаратуры провайдеров мы ощущаем в виде "торможения".
С учетом этого, можно заключить, что для скачивающих на первом месте по скорости и минимуму "глюков" - МЭЙЛ.РУ.
Полностью поддерживаю Вас в том, предпочтение надо отдавать МЭЙЛ.РУ. :)
Спасибо Вам за Ваши выкладки. appl Удачи! :D
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » О файлообменниках майл.ру и народ.ру. Просьба о совете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz