Прошу помощи к диску :С - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Прошу помощи к диску :С (Проблема с местом)
Прошу помощи к диску :С
galjatuДата: Понедельник, 22 Марта 10, 02:40 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (toptygin)
Файл SLOW-PCfighter.exe из папки Cracks подозрителен. Вот результаты проверки на VirusTotal:
http://www.virustotal.com/ru/analisis/0726e1e5fb90ea6b76ef2f0d3a76b1fdc5a788793572ecc20fe0b3a46c0938cc-1269207589 »

У меня NOD32 проверял - все нормально. Теперь давно уже работает и нигде ничего не брыкается, уже несколько месяцев тому. Единственно когда он предлагает купить новую версию, я, естественно, отказываюсь. Сейчас почитаю ваш дюдюктив.

Добавлено (22 Март 10, 02:40)
---------------------------------------------
Интересно и очень полезно. Можно будет справляться в случае чего.


Галина
 
takefiveДата: Понедельник, 22 Марта 10, 11:11 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Возможно поможет...
Nero пишет образ во временный файл. Измените в опциях путь к этому файлу (Укажите другой диск)
 
OktavioДата: Понедельник, 22 Марта 10, 13:11 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Quote (toptygin)
Вы записываете при помощи Nero? Тогда отключите кэширование во вкладке "Разное". Возможно, именно оно и забивает папку Temp... »

Каким образом это сделать?


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
galjatuДата: Вторник, 23 Марта 10, 02:20 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
toptygin, большое спасибо, программу хочу, только попозже: я еще не довыздоровела и голова тупая, чтобы соображать. А программу убирать не стану все-таки. Без микробов вообще не жизнь. С дальнейшими кряками я сама завязала: были и такие, что мой антивирусник не принимал со скандалом, мне надоело.

Вообще-то чисто теоретически мне кажется, что нет такого антивирусника, который показывал все абсолютно чисто. Они же конкуренты и друг перед другом ходят гоголем. Ссылку спишу, спасибо.

Добавлено (23 Март 10, 02:20)
---------------------------------------------
Проверила файл сама - проверяет много антивирусников. Касперский не нашел ничего, мой - ничего, короче, найдены три файлика, каждый своей программой, совпадений нет. Буду думать, что они выпендриваются: если бы что-то серьезное, нашли бы несколько программ одновременно хоть один файл. А так у каждой свой.


Галина
 
galjatuДата: Вторник, 23 Марта 10, 16:11 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (toptygin)

Напишите мне, пожалуйста, в личку, когда будете готовы. А вообще, Вы зря беспокоитесь. GoBack - программа очень мощная, но при этом очень простая в использовании, Вы её моментально освоите »

Спасибо, напишу. Я не беспокоюсь, просто у меня сейчас голова совсем отказывается работать на всякое соображение, надо переждать. Конечно, освою.

Quote (toptygin)
Разумеется, фолсы (ошибочное определение зловредов) тоже возможны, но, с моей точки зрения, лучше не рисковать. »

А чем рискую, если программа у меня работает уже чуть ли не полгода? Мне очень жалко было бы с ней расстаться, придется смотреть, как копить на нее и покупать. Или поискать другой crack и проверить этим Total'ом? Буду думать.

Добавлено (23 Март 10, 16:11)
---------------------------------------------
Посмотрела. Одолею через месяц-другой, а пока пусть стоит эта.


Галина
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Прошу помощи к диску :С (Проблема с местом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz